Опубликовано 11 Октябрь, 2024 - 22:00

полгода или более

Всем огромный привет! Сегодня хочу с Вами поделится с покупкой зубной пасты данной марки.

У меня есть серьёзные проблемы с зубами. Я часто посещаю стоматолога. У меня высокая чувствительность к зубам, также они быстро разрушаются. Сначала у меня был кариес, через две недели начался периодонтит. После лечения мне порекомендовали зубную пасту SENSODYNE . Оно очень хорошо справляется с воспалением. В ней содержатся компоненты, которые полезны для зубов, а также немного опасны.

Спустя месяц использования я почувствовала изменения. Цвет зубов стал немного светлее, воспаление постепенно стихло, пломбированные участки зубов перестали побаливать и беспокоить. Пользовалась этой пастой полгода.

Затем, к следующему визиту к врачу, обнаружили другую проблему. Оказалось при длительном использовании у меня начались симптомы разрушения эмалей зубов. Стоматолог посоветовал не пользоваться постоянно этой пастой. Содержание активного фтора не очень полезно для зубов.

Постепенно я начала переходить на другие марки, например, COLGATE, Но, периодически пользуюсь и этой пастой. Мой Вам совет: пользуйтесь конечно, но иногда делайте перерывы;) И главное, заботьтесь о своих зубах!!!

Достоинства
  • Делает зубы белее
  • Длительное ощущение свежести
  • Приятный вкус
  • Снижает кровоточивость десен
  • Снижает чувствительность
  • Снижает чувствительность зубов
  • Снижает чувствительность шеек зубов
Недостатки
  • Без скидки дорого стоит
  • В составе есть фтор
Kreposti555рекомендует