Всем привет!
Изначально мое знакомство с пробиотиками Бак-сет началось с рекомендации педиатра при приеме антибиотивов давать ребенку пробиотики, прописала в рецепте именно эти. Нам на тот момент не было 3х лет, поэтому брали Бак-сет беби.
Но так как курсов антибиотиков у сына было аж 2, и в кишечнике прям таки агония началась, я решила применить взрослый Бак-сет, если можно его так назвать (он с 3х лет), тем более что сын крупный по весу и рослый. Капсулу я раскрывала и растворяла в каше, благо она безвкусная.
Ребнку очень помогло! Стул и микрофлора наладились очень быстро ? эти пробиотики работают!
В дальнейшем для себя я такжа выбрала Бак-сет (кстати, спросила у фармацевта в аптеке, что лучше взять, традиционный Линекс или все же Бак-сет, ответ был в пользу последнего, т.к. там больше штаммов полезных бактерий).
Так вот на фоне одновременного приема антибиотиков и этих пробиотиков расстройство микрофлоры меня миновало. Главным правилом приема для меня было разделение, т.е. между приемом антибактериального препарата и бак-сета должно пройти 4 (а в идеале 6 ) часов.
Всем рекомендую!