Опубликовано 3 Февраль, 2013 - 11:18
Совсем испортилось яйцо! А в Америке оно вообще запрещено.
Достоинства
- Вкусный шоколад
- Нежный шоколад
Недостатки
- Высокая цена
- Игрушки не интересные
- Игрушки уже не те...
- Качество уже не то...
- Недешевое удовольствие
- Очень мало шоколада - 20 грамм
- Слишком много левых игрушек
Синьора Вишенкане рекомендует
Comments.
Все комментарии
Согласна! Киндер-сюрприз уже не тот! Игрушки стали скучными. Такое ощущение, что компания стала класть сюрпризы для галочки. Есть, и ладно.
не совсем согласна, у нас игрушек 50 у сына, из них процентов 10 только ерундовых, остальные все хорошие. нужно выбирать яйцо из опред.коллекции (у нас есть и маша, и смешарики, и другие, есть и зверьки, и много чего интересного, особенно серия зверей (анимал планет вроде), - 2 крокодила, 2 пантеры, слон, пантера и др. (даже описание их имеется). покупаем и будем покупать. раньше тоже были фиговые игрушки в киндерах (у нас с братом они тоже где-то сохранились, и пазлы в то время тоже попадались).+.
Согласна! Даже лет 5-6 назад намного игрушечки лучше были! Я уже будучи взрослой их коллекционировала. Теперь иногда покупаю ребенку - чаще дешевая фигня какая-то внутри. Бывают и хорошие игрушки, но редко.
Прям читаю отзывы и поражаюсь, вам всегда фигурки попадались? Вам безумно всем везло. Если бы в каждом яйце было по фигурке и то стоило бы оно намного дороже -- услуги дизайнеров не дешевы, чтобы 100 разных, допустим, пингвинят придумать. Все, что сейчас попадалось мне, было сделано качественно, пластмасса без всяких заусенцев, разные мелкие штуки, которые интересны детям, печати, например, хотя, конечно, купить набор печатей для детей не составляет труда, игрушек море, но моим племянникам нравится.
Точно! по сравнению с яйцами из 90-х годов - были супер игрушки, до сих пор живы. А сейчас хлам внутри - наклейки и другая ерунда
Другие отзывы
Смотрите также