Опубликовано 27 Июль, 2016 - 19:34

Здравствуйте!

Сегодня хочу поделиться мнением о популярном бальзаме Корень Сибирское здоровье.Так много положительных отзывов на бальзам и консультант так расхваливал,купила 2 флакона(себе и маме).

Дома ознакомилась с составом и переченью заболеваний,при которых применяется.Оказывается универсальный бальзамчик,при всех хворях и недугах помогает.

Состав идеальный - экстракты лекарственных трав и масло пихты сибирской. Запах приятный,елочкой пахнет и напоминает о новом годе))).

 

На самом деле Корень оказался бесполезным.И это не только мое мнение,так же считает моя мама и сестра. У мамы заболевание суставов,остеохондроз,варикозное расширение вен.Бальзам никакого облегчения не дал и тем более не вылечил.

Я мазала бальзамом при остеохондрозе,простудных заболеваниях,ангине и т.д. Положительного эффекта от бальзама Корень не почувствовала.

Бальзам сам по себе жидкий и расход из-за этого идет большой,ну и стоит он не дешево.2 года уже стоит полу-пустой флакон с бальзамом,наверное истек уже срок годности,придется выбрасывать.

Лучше за эти деньги купить в аптеке более эффективные препараты.

Читайте отзывы на другие средства Сибирского здоровья:

Паста с натуральным составом

Маска-крем Польза

ЭКОсредство

Волшебник

Органическая зубная паста

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • ДОРОГО И БЕСПОЛЕЗНО!
  • Очень жидкий, растекается
Pixenне рекомендует
Читать все отзывы 189
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 189
Смотрите также