Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 12:50

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Знакомство с маркой Davidoff у меня произошло еще в прошлом году. Тогда я купила баночку кофе Davidoff Fine Aroma. Тот мне понравился больше, чем этот - Davidoff Rich Aroma.

Повелась на скидку называется.. обычная цена примерно 70 гривен, со скидкой заплатила за него 57 грн. Лучше бы Jacobs Monarch Millicano купила...

Баночка в новом дизайне. Вес 100 грамм. Под крышкой мембрана.

Кофе гранулированный (хотя это и через стекло видно Big smile ) Когда открыла ее, ощутила легкий аромат кофе. Сделала себе чашечку кофе - взяла 1 чайную ложку сахара + 1 чайную ложку кофе. Ну так себе... Аромат не ярко выраженный. На вкус кисловат.

Итог: зря я изменяю натуральному кофе с его суррогатами. Все же порекомендую, так как на вкус и цвет все фломастеры разные Laughing out loud

Спасибо за внимание! Удачных покупок! Smile

Недостатки
  • Аромы здесь нет!
milaritaрекомендует
Пойду сделаю кофеёк Big smile
04.10.2014
тоже иногда балуюсь растворимым, но заварной мне больше по душе.
04.10.2014
Мой любимый кофе у Davidoff - Кофе Fine Aroma. Это такой со сливочного цвета крышечкой. Очень ароматный, мягкий, а со сливками - просто шёлковый.
05.10.2014
не буду даже и смотреть на него..
13.10.2014
пробовала такой, согласна с вами.
13.10.2014
Я в последнее время пью мягкий Maxim - вполне сойдет))))
14.10.2014
Не пробовала Smile
16.10.2014
Абсолютно не понравился.
17.10.2014
жаль, такое качество Stare
18.10.2014
Если кислит, мне точно не понравится... Puzzled
29.10.2014
Все руки не доходили попробовать этот кофе. Теперь и не знаю, стоит ли. ПОдумаю. Спасибо за отзыв!
29.10.2014
Жаль что не такой, как бы хотелось.
30.10.2014
и тоже ничего особенного в этом кофе не распробовала в свое время.
06.11.2014
Я ещё застала времена, когда и растворимый кофе был вкусным! Big smile Это конец 70-ых, начало 80-х... Есть, что вспомнить! Wink
Сейчас же непонятно из чего его производят? Суррогат?Хотя ведь цена на него немалая! Stare
Исключительно варю по утрам натуральный. Не могу отказать себе в удовольствии. Big smile
08.11.2014
Лучше натурального молотого ничего нет!
  • 03.03.2017
    Я не покупала этот кофе и сколько стоит не знаю, а поэтому рассуждать могу без привязки к цене)))) Первую коробку купил муж моей бабуле в знак внимания на новый год, а вторую я попросила себе - уж больно мне понравился наборчик)))) В упаковке, кроме банки с кофе, были блюдце и кофейная чашечка с…
  • Кофе марки Davidoff я попробовала впервые. Причина - акция на сублимированный растворимый кофе Davidoff Rich Aroma в пакете весом 70 грамм Упаковка выглядит довольно благородно, выполнена в черно-красном дизайне и лично у меня такое цветовое сочетание ассоциируется с крепким насыщенным вкусом Пакет …
  • Здравствуйте, коллеги! Пишу, чтобы поделиться очередным разочарованием! На сей раз им стал кофе Давидофф.. Итак.. Это абсолютно посредственный кофе, с кислым вкусом и, соответственно, не особо-то приятным послевкусием.. Ароматом божественным он тоже не отличается..
  • 24.12.2012
    Если выбирать между чаем и кофе, то я конечно же выберу второй. Для меня утро всегда начинается с чашечки крепкого и бодрящего напитка. Я очень люблю хороший, качественный и вкусный кофе.
  • 19.07.2021 - 14:33
    Davidoff Aroma Rich. Молотый. С нейтральными кофейными нотками! Не только для мужчин. Умеренный аромат и приятный вкус. Стиль, благородство и уверенность!
    Привет, кофеманы! " После коронавируса я стала по-иному чувствовать запахи и ароматы. Поэтому даже, когда я завариваю кофе и не слышу его, мне обидно что домашние говорят: Когда-то у меня была электрокофемолка, и сейчас есть механическая, но я все равно предпочитаю быстрое приготовление кофе, кроме …
  • 25.12.2020 - 13:56
    Давидофф ☕- и роскошен и богат он с виду, да и производится в Польше🇲🇨, контролируется Германией 🇧🇪..Что ж, действительно, вкусный и насыщенный вкус, к тому же, приобрела его дешевле, чем его обычная стоимость в большинстве магазинов.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   А в данном отзыве я поделюсь своими впечатлениями о таком продукте, хотя, по сути, это напиток, а не продукт. Сублимированный продукт, который при добавление кипятка превращается в напиток бодрящий. Естественно, это кофе, что же ещё, это и по названию понятно.
  • 11.01.2021 - 17:04
    ☕️ Пополнила свою коллекцию плохих кофе, которые я больше никогда не куплю. Не самый бюджетный кофе, произведенный в Евросоюзе, у которого качественная только упаковка.
    Всем привет! У меня в профиле очень много отзывов на кофе. Есть хороший кофе не из бюджетного сегмента, например: Bushido Original и Egoiste Cafe Special . Есть хороший кофе из бюджетного сегмента: Nescafe Gold Crema и Nescafe Gold . Есть плохой кофе: Italica .
  • 03.12.2015 - 18:39
    Действительно богатый аромат и вкус
    Этот кофе достался мне совершенно случайно. Частенько, замечая его в магазине, я думала, что неплохо было бы его попробовать, и вот он, тот самый момент, когда мне перепала пачка настоящего немецкого кофе в зернах, да еще и со скидкой.
  • 15.08.2015 - 17:00
    Завышенная цена - это не показатель вкуса!
    Кофе как кофе! Он продается у нас в "Магните" по цене 405 рублей. Покупать неизвестную мне марку за эти деньги не хотелось, и вот я дождалась скидки. пачка стоила 267 рублей, и такую цену для знакомства я считаю приемлемой. Купила. Кофе упакован в ваккуум, и сам пакет еще и в коробочке картонной!
  • 15.05.2020 - 02:00
    Самый лучший кофе для утра! Натуральный вкус премиального кофе! Мой любимый вкус 💯% арабики..
    Всем привет! Ничего меня так не бодрит с утра как чашка хорошего натурального кофе. Хочу с вами поделиться впечатлениями от моей покупки. Я раньше часто покупала марку этого кофе, и мне всегда нравился вкус, в каком бы виде я не купила.
  • 09.12.2020 - 19:40
    Нежный, с лёгкой кислинкой. Вкусно даже без сахара.
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о внезапно полюбившемся кофе марки Davidoff. Я обожаю кофе и порой за день могу спокойно выпить 3-4 чашки.
  • Купили бы 100 г кофе "Davidoff" за 549 руб? Открыла для себя новый вкус... Куплю ли во второй раз? Мнение человека, который каждый день пьёт кофе
    Приветствую всех! Сегодня поделюсь отзывом на растворимый сублимированный кофе "Davidoff" Limited Edition Elements . Увидела его в гипермаркете "Райт" по смешной цене - 199 руб. Подумала, что раз дорого, значит вкусно! И взяла одну баночку "Davidoff" . Сразу обратила внимание на срок годности...
  • 09.02.2017 - 14:24
    Теперь этот кофе в лидерах
    Недавно у нас закончился молотый кофе для кофеварки, а в магазине была приятная акция: при покупке любой пачки кофе Davidoff в подарок давали симпатичную чашечку для кофе   Таким образом выбор определился и был куплен Davidoff Espresso 57 , а в качестве бонуса досталась вот эта чашка с ложечкой .
  • 06.06.2022 - 00:04
    Кофе Bushido Light Katana | Кофе за 700 рублей, который пить просто невозможно 🤮
    Всем привет!   Я - истинный кофеман и не могу ни дня прожить без чашки кофе. К растворимому кофе отношусь скептически. Люблю кофе в зёрнах, молочу сама. Мне в этом деле нравятся все стадии процесса.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
  • 23.05.2022 - 15:48
    бодрящий, ароматный, вкусный напиток. довольно крепкий, но пили и покрепче
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Кофе у меня ежедневно в рационе! Когда нет времени заварить, то приходится прибегать к растворимым вариантам, поэтому баночка с растворимым напитком есть у меня в запасе.