Опубликовано 26 Апрель, 2021 - 15:58

Доброго времени суток, читатель!

Всей своей бьюти-душой я обожаю блески и масла для губ, но требования у меня к ним достаточно завышены, для меня основным пунктом является комфорт в носке, к сожалению, не все блески могут его обеспечить. Однако, для себя я нашла идеальный во всех смыслах вариант, повторяю его уже далеко не первый раз - блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss.

• Немного общей информации о продукте:

Приобрести можно практически в любом косметическом магазине, я чаще всего покупаю его в РивГош

Стоимость: 465рублей

Объем: 8 мл

• Основные характеристики:

Футляр выполнен из прочного пластика, квадратной формы. Сочетание цветов достаточно выигрышное, напоминает чем-то даже люкс. Золотые надписи со временем эксплуатации никуда не исчезают.

Номер оттенка нанесен на колпачке. Вообще оттенков достаточно много, найдется как более светлый, практически прозрачный, так к примеру и более темный- сливовый, имеются оттенки с шиммером. Но для себя я выделила, пожалуй, самый универсальный, который прекрасно подойдет на каждый день.

Дополнительная защита отсутствует. Единственное, что может быть защитой - это наклейка, но удалить с продукта её очень легко, поэтому внимательно смотрите в магазине, а лучше попросите консультанта принести блеск не с витрины.

Дозатор работает отлично, полностью справляется со своей задачей, излишков абсолютно не оставляет. Для аппликатора создает оптимальное количество продукта, не больше и не меньше.

Аппликатор какой-то просто невероятный, еще пару лет назад он меня просто удивил, ведь таких блесков практически нет. Благодаря своей зигзагообразной форме он в точности повторяет рельеф губ, что обеспечивает равномерное распределение. Работать с ним одно удовольствие!

Отдушка у блеска очень нежная, приятная, сладковатая, пахнет конфетками и в тоже время чем-то персиковым, во время носки практически не ощущается.

Текстура жирноватая, немного тягучая, но при этом всем волосы к губам не липнут, даже в самую ветряную погоду, вот за что я его и полюбила. За счет своей текстуры создается впечатление, будто блеск немного питает губы, думаю отчасти это правда, суше они не становятся, да и вообще ощущения в носке максимально комфортные.

Оттенок 102 cream and shout - это шикарный, универсальный, повседневный оттенок, он хорошо перекрывает губы и дает им персиковый оттенок. Можно носить, как в соло, так и поверх карандаша. Пожалуй, это мое любимое сочетание : нюдовый карандаш + немного помады в оттенок карандаша + блеск, получаем шикарные губы с влажным финишем.

В нанесении. Нет никаких проблем. Блеск с легкостью переносится на губы. Благодаря аппликатору получается сделать четкий контур. Блеск не полосит и не растекается. Ниже оставляю мою фото губ до и вместе с тройной комбинацией, описанной выше.

Стойкость средняя, без масштабных перекусов блеск продержится 3-4 часа, спокойно может пережить чашечку кофе, но вот крупная пища его уничтожит.

Демакияж крайне прост, можно удалить хоть обычной салфеткой, хоть мицеллярной водой, результат будет одинаковый. Но при этом всем, губы остаются в отличном состоянии!

• Плюсы и минусы блеска:

Начнем с положительного:

-абсолютно не липкий

- не растекается, не забивается в складки губ

-визуально делает губы больше

- имеет нежный, сладковатый персиковый аромат

-очень универсальный

Отрицательного для себя я не выделила.

• Вывод:

Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss - это мой однозначный фаворит, вот честно покупаю его уже, наверное, раз 4 точно, останавливаться и не планирую. Он ничем не уступает люксу, смотрится очень естественно, при этом выигрышно, по характеристикам заслуживает твердую 5-ку. Без сомнений рекомендую к приобретению!

Будьте красивыми!
Спасибо за прочтение отзыва!

Читайте также отзывы на другую декоративную косметику:

Губная помада Sephora Lipstories

BB cream THANK YOU FARMER Натуральный BB-крем для лица 3-в-1 SPF30 PA++

Кремовые румяна Л'Этуаль SODA LIP & CHEEK GEL BLUSH #DEBITONYOURFACE ПОМАДА+РУМЯНА В СТИКЕ

Достоинства
  • Естественные цвета
  • Качественный и удобный аппликатор
  • Легкое нанесение
  • Не сушит губы
  • Отличный оттенок
  • Приятный аромат
  • Широкая цветовая гамма
Недостатки
  • Для меня нет
Olawayрекомендует
Какой красивый нежный оттенок😍
Даа, оттенок шикарный Love
Шикарный блеск 😻
26.04.2021
Нежнятина и здорово, что не липкий, это больше всего бесит, особенно на ветру Big smile
01.05.2021
Да,липкость тоже не переношу Laughing out loud
Оттенок 😇😍
Отличный эффект
Официальный представитель LOreal Paris
29.04.2021
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris🌼
Дополните образ с помощью Лимитированной туши для ресниц из коллекции L'Oreal Paris х Elie Saab. Дизайн коллекции, разработанный домом моды Elie Saab - отражение кутюрных свадебных платьев маэстро. Тушь для объема и удлинения имеет фибровую щеточку в форме песочных часов и экстрачерный оттенок.
30.04.2021
Мне нравятся такие продукты, которые не занимаются вредительством Wink и оттенок такой приятный
Согласна с Вами Smile