Опубликовано 27 Декабрь, 2014 - 17:48

Спасибо большое производителям такого замечательного крема. Никогда не думала, что такой простой и недорогой крем поможет решить мою проблему сухой кожи. У меня всегда была кожа нормальная, но после родов,от недостатка витаминов, да ещё и в холодное время года,моя кожа стала очень сухой и стянутой. Что я только не делала и чем я только не мазала её, и дорогими кремами, и натуральными маслами, эффект был однодневный, потом опять эта сухость. Нигде не читала отзывов про этот крем, просто дело случая, попросила мужа купить крем для лица, самый простой, и не акцентировала внимание на том, что мне дневной нужен был. Муж приносит, я смотрю ночной, была расстроена, что забыла предупредить про дневной. Но раз купил решила попробовать, и......была приятно удивлена на следующий день, сухость исчезла, кожа мягкая. И с каждым последующим днём эффект становился только лучше. Сказала спасибо мужу за такую ошибку! Крем сразу впитывается, не оставляет жирных следов, приятный на ощупь. Вообщем я очень довольна и никакие дорогие ненатуральные крема мне больше не нужны. Буду продолжать им пользоваться!

очень эффективный крем
Достоинства
  • Доступная цена
  • Кожа мягкая
  • Легкий
  • Не оставляет пленки
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не нашла
Мама ангелочкарекомендует