Опубликовано 28 Август, 2024 - 15:28

Курс "Специалист по кибербезопасности" от Skillbox перевернул мои представления о профессии. С самого начала мне пришлось погружаться в сложные темы: от управления безопасностью информационных систем до анализа и предотвращения угроз. Я мучился с концепциями, которые казались бесконечными и запутанными.
Но тут пришло озарение. Курс оказался не просто набором лекций, а настоящим обучением в стиле "практика через практику". Задания были сложными, но благодаря доступному объяснению и поддержке наставников, я постепенно разобрался в том, как работать с различными инструментами и системами. Было круто видеть, как теоретические знания начинают воплощаться в реальные навыки, которые я могу применять на практике.

Тим Титоврекомендует
Официальный представитель Skillbox
28.08.2024
Здравствуйте, ТимТитов! Спасибо за ваш отзыв. Приятно слышать, что практическая направленность курса и поддержка наставников сыграли ключевую роль в вашем обучении. Видеть, как теоретические знания превращаются в реальные навыки, — это именно тот результат, к которому мы стремимся для наших студентов. Желаем вам успехов в дальнейшей карьере и уверенности в своих силах на этом важном и ответственном пути!