Опубликовано 28 Апрель, 2013 - 13:13

Зубная паста сплат поселилась в нашей ванной около 3х лет назад, были конечно эксперименты с разными видами Blend-a-med , Colgate, Жемчуга, и тэ.дэ и тэ.пэ.. но сплат оставался любимцем. Особой разницы между сплат биокальций и сплат отбеливание я как то не замечала, и вот в очередной поход по магазинам решила взять сплат с травами - и зубки довольны и деснам какой никакой дополнительный уход.
О своей покупке я пожалела уже после пары дней использования сплат травы, а дело все в том что чистота и свежесть полости рта (прям как рекламный слоган Smile ) с этой пастой дело невыполнимое. Уже через пару часов после чистки зубов (даже если в этот промежуток времени мной ничего кроме воды не употреблялось) начинаешь ощющать неприятный налет, такое чуство что зубы были плохо прочищенны. В первый раз я так и подумала, решила что сама виновата - сфилонила во время чистки зубов, но нет! Тоже самое повторялось от раза к разу, да и чуствительность эмали усилилась (есть такой недостаток у моих зубов).
Прищлось топать за своим любимцем биокальцием, а сплат с травами "добивает" муж, он у меня человек бережливый, выбросить не дал.
Достоинства
  • Приятный вкус, запах
  • Цвет веселенький :)
Недостатки
  • Запах изо рта через короткое время
  • Плохо очищает зубы
  • Эффект нечищенных зубов
тетя-мотяне рекомендует
29.04.2013
СПЛАТ я люблю, но такую не пробовал. Интересно было прочитать отзыв о ней.