Опубликовано 28 Январь, 2021 - 17:05

несколько дней
    20,60 грн.

Чай зеленый Своя Линия Green Tea Collection

Я полюбила чай в пакетах, это очень удобно, особенно на работе. Когда-то давно у меня от этих пакетиков была изжога, но сейчас стараюсь не брать дешевый чай. Лучше взять по качественнее , но зато он не будет негативно влиять на организм.

Производитель- Украина, цена в магазине АТБ по акции составила всего 20,60 грн. Жаль , что такой чай можно найти только в данном супермаркете, потому что Т.М. Своя Линия сотрудничает только с сетью магазинов АТБ. В упаковке 25 пакетов чая, 5 видов, и все они очень вкусные.

Упаковка- картонная коробка, которая находится в прозрачной пленке. Я пленку сняла сразу, т.к. на фотографиях получается отблик. На коробке есть изображения и описание всех видов чая в этой коробке. Забыла сказать, что весь чай зеленый, но в этой серии есть такой же, но черный.

В коробке аккуратно стопочкой сложены пакеты с чаем. Как только я открыла ее, то не услышала ни какого аромата, но это еще не показатель качества.

Внешний вид- пакеты легко открываются , не нужно разрезать. На каждом пакете изображены фрукты, аромат и вкусовые добавки которого есть в данном пакете. Всего 5 видов:

Пакеты чая все одинаковые на вид, имеют ниточку с бумажечкой на конце, на которой написана Т.М. Все как обычно, но пакеты прочные , не рвутся, даже когда их отжимаешь на ложечке.

Заваривание- я перепробовала все виды чая, мне все они понравились, каждый по своему. Кладу в чашку пакет чая, заливаю кипятком,жду 5 минут и перемешиваю. Выбрасываю пакет, можно пить, кто любит горячее, я предпочитаю теплый.

Вкус всех 5 видов чая похож, запах немного отличается. Мне напоминает фруктовый кальян, вкус похожий.

Мое впечатление- я влюбилась в такое ассорти. Этот чай не надоест, можно каждый раз брать пакет с новым вкусом. Зеленый чай очень легкий, но его можно заваривать один раз, затем следует пакет выбросить. Это черный чай можно заварить повторно. Я в основном пью зеленый чай, редко покупаю черный. Но нужно учитывать, что такие чаи понижают давление, но не сильно.

В день выпиваю 2 чашки чая, не смотря на работе или дома, все равно это моя норма. Я не пью чай от нечего делать, и на ночь стараюсь тоже не употреблять, могу не уснуть.

После удачной покупки зеленого чая, захотелось попробовать черный, на него в АТБ тоже скидки. Я осталась довольна данным чаем, не ожидала такого высокого качества от него.

Вывод: я рекомендую данный чай к покупке. Он не дорогой, удобный в использовании, особенно на работе, когда нет времени возиться с заваркой. Вкус хороший, не приторный, не надоедает. Чай не вызвал изжоги, аллергии, после него не першит в горле от вкусовых добавок. Одним словом- удачная находка за небольшие деньги.

Чай зеленый Lipton citrus garden green tea с ароматом цитрусовых

Черный чай Своя Линия " Шоколадный десерт"

Чай в пирамидках Curtis Tropical Mango Green Зеленый Тропический
Чай в пирамидках Curtis Cold черный чай с белым персиком,
Чай в пирамидках Lovare 1001 ночь/ 1001 nights
Чай в пирамидках черный Lovare Крем- брюле / Creme brulee
Чай в пирамидках Lovare "Milk oolong" молочный улун

Достоинства
  • Аромат
  • Качество
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет
boginyakrasotkaрекомендует
28.01.2021
Классное ассорти за такую цену!
28.01.2021
Попробуем