Опубликовано 17 Ноябрь, 2021 - 19:40

Немного комочков, немного густой консистенции и вот вам тушь с супер зарядом объёма.....

Здравствуйте!

В очередное своё посещение магазина Лэтуаль я приобрела тушь от Maybelline.

С ними мне никогда не везло так чтобы "Вау", но была и парочка неплохих вариантов. Решила испытать удачу вновь, но результат меня как обычно не вдохновил и не впечатлил.

Общая информация:

6. Мой опыт применения
  7. Заключение

Оформление:

Тушь для ресниц MAYBELLINE Volum' Express THE COLOSSAL BIG SHOT

Тушь я покупать не планировала, но этот контейнер с переливающимися тушами просто притянул меня. Дизайн этой фирмы всегда привлекал мой взор. Тушь в красивом глянцевом футляре золотистого цвета.

Футляр толстый, я уже немного отвыкла от подобных, не очень удобно держать в руке кисточку.

На самой туши информации мало, только название бренда, линии, объём. Есть наклейка со штрих - кодом, но у меня она уже подстёрлась.

Кисточка.

Тушь для ресниц MAYBELLINE Volum' Express THE COLOSSAL BIG SHOT

Кисточка здесь далеко не моя мечта, пушистая, но недостаточно хорошо прокрашивает мои реснички, нижние реснички и мелкие и вовсе неудобно красить, всё вокруг пачкается.

Ворсинки разной длины, твёрдые. И будто бы не захватывают на себя тушь, точнее она потери распределяется кусками.

Цвет.

Тушь для ресниц MAYBELLINE Volum' Express THE COLOSSAL BIG SHOT

Цвет чёрный, но насыщенным бы его не назвала.

Текстура.

Лично для меня текстура густоватая, плохо распределяется на ресницах, плохо их прокрашивает, образуются комочки если нанести второй слой, а одного слоя мне всегда мало, особенно с этой тушью, она без каких либо спецэффектов, хотя производители и обещают заряд объёма.

Ресницы выглядят слегка накрашенными, наличие туши слабо заметно, я же люблю чтобы был более заметный и яркий эффект.

Запах.

Тушь для ресниц MAYBELLINE Volum' Express THE COLOSSAL BIG SHOT

Не самый приятный, но в то же время почти не ощутимый, при носке уж точно. В целом стандартный для любой туши.

Мой опыт применения:

Мои ресницы:

Светлые, прямые, без изгиба совсем.

Среднего объёма и средней длины. Много мелких ресничек.

Как только я открыла тушь и достала кисточку, сразу же обратила внимание, на то что даже на самой ручке растягиваются куски туши. Стало понятно, что меня снова постиг печальный опыт. И тушь с густой консистенцией.

Тушь для ресниц MAYBELLINE Volum' Express THE COLOSSAL BIG SHOT

Стала наносить, тушь плохо распределялась по росту ресниц, захватывалась на кончиках, у корней не прокрашивалась, если пытаться исправить ситуацию нанесением второго слоя, то тогда Реснички слипаются. Реально в общем ей пользоваться только в один слой.

Естественно, что если наносить в два слоя, и ходить с комками на глазах, то и раздражение возникает. И глаза краснеют. Тем более что в итоге всё это дело высыхает и в течение дня опадает.

Заключение:

Тушь для ресниц MAYBELLINE Volum' Express THE COLOSSAL BIG SHOT

Ни отдала бы за эту тушь ни цента, не нашла ни одного плюса. Слишком густая консистенция сделало своё дело и я оцениваю эту тушь на три звезды. Не рекомендую к покупке, к тому же и кисточка не вдохновляет, слишком близкая посадка щетинок, все они неравномерные и твёрдые.

Вызывает ощущение сухости в глазах, и раздражение.

Тушь для ресниц MAYBELLINE Volum' Express THE COLOSSAL BIG SHOT Отзывы фото

Спасибо за прочтение. Надеюсь мой опыт будет Вам полезен.

Недостатки
  • Будто крошки в глазах в конце дня
  • Не аккуратный вид щёточки
  • Не закручивает ресницы
  • Нет разделения
  • Сильно сыпится
  • Склеивает ресницы
  • Чуть-чуть осыпается к концу дня
Полыньяне рекомендует
На ресницах и правда малозаметна.
17.11.2021
Да, результат не радует совсем. 😐
17.11.2021
Мне с мейбеллин никогда не везло. Почему- то неаккуратно смотрятся. Видимо, не мое
17.11.2021
Да, мне в большинстве случаев тоже.
Официальный представитель Maybelline New York
18.11.2021
Добрый день! Тушь для ресниц The Colossal Big Shot создает мощный заряд объема, придает пышность и яркость ресницам. Для достижения максимального результата рекомендуем наносить тушь зигзагообразными движениями, двигаясь от основания к кончикам ресниц, деликатно вытягивая их вверх. Вы также можете попробовать тушь для ресниц The Colossal 100% Black. Тушь с запатентованной ворсовой прямой мега-щеткой и легкой текстурой моментально прокрашивает ресницы, безупречно разделяя их. Формула с коллагеном обеспечивает колоссальный 9-кратный объем, а глянцевые черные пигменты придают яркость взгляду.🌻