Опубликовано 1 Ноябрь, 2020 - 15:49

Пришли с парнем в магазин 5 карманов в ТЦ Авиапарк выбрать куртку неделю назад. Я куртку себе выбрала, а продавец сказал, что при покупке 2 куртки на 1 куртку будет 20% скидка, на 2 куртку 10%. Ок, выбрали вторую. Одна куртка стоила 9999 ( в чеке со скидкой вышла за 8999), вторая куртка 8999 (в чеке с 30% скидкой вышла 7199). На кассе нам ещё впарили носки, под предлогом, что они будут бесплатно якобы, в чеке каждые отразились по 200 рублей (это увидели уже дома). Одну куртку потом решили вернуть, так как передумали. В итоге за эту куртку сказали сначала, что вернут 7199 (стоимость в чеке со скидкой). А потом сказали, что сделали ошибку и должны вернуть не 7199, а 6199, якобы потому, что отнимается 10% скидки за 1 куртку. Потом ждали ещё в магазине 2 часа, чтобы нам сделали правильный возврат. Причём оригинал чека так и не вернули, отдали только слип чека возврата. Люди, если хотите что-то вернуть в этом магазине из вещей по акции, возвращайте комплект полностью. Продавцы впаривают, ничего толком не объясняют

Недостатки
  • Китайские вещи
  • Неоправдано дорого
ksutochka1не рекомендует