Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 14:01

На удивление хорошая, полезная вещь вакуумный пакет из Fix Price. Купила я его первый раз, еще когда цены в магазине были по-моему по 39 руб. Обычный пакетик, без крючка, все хотела место в шкафу освободить. Он у меня долго лежал и вот наконец решила его использовать. Он на удивление оказался очень большим, я собрала свой летний гардероб, наверно с двух полок! Хорошая крепкая застежка у пакета, плотный полиэтилен, вещи удобно поместились в пакет. Я открутила крышку, пылесосом откачала воздух и крышечку закрутила обратно. И за наверно 30 секунд, большая куча вещей превратилась в компактный пакетик. Он конечно весь такой кривой, косой получается, но это не важно, его можно закинуть на верхние полки шкафа и забыть до лета) Очень удобно для сезонных вещей: перестирал, убрал подальше, ничего не пылится, не вываливается и глаза не мозолит)) Надо каждые 6 месяцев вещи проветривать, стирать, сушить и можно обратно в вакуум запаковывать. Если это сезонные вещи так оно и выйдет. Кстати пакет выглядит качественным, не знаю уж насколько его хватит, но за такие деньги не жалко, даже если 1 раз он прослужит.

Достоинства
  • Вместимые
  • Дёшево
  • Защита от насекомых
  • Защита от пыли
  • Удобно использовать
  • Экономия места
Кристина Семеноварекомендует
27.10.2017
Очень удобно, столько места можно сэкономить!