Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 11:53

Цена расчески фикс прайс-43 руб.

Цена расчески Эйвон-590 руб.

(Подробный отзыв на расческу Avon можете посмотреть тут http://irecommend.ru/content/neozhidannooriginalnu...)

Форма-расческа из Фикс прайс немного поменьше,а так же у расчески от Эйвон же форма не такая простая.

Сравнение расчески Fix Price(аналога Tangle teezer) и Avon TANGLE TEEZER The original

Зубчики-и там и там чередуются длинные и короткие.

Сравнение зубчики расчески Fix Price(аналога Tangle teezer) и Avon TANGLE TEEZER The original
Выполнены примерно из одного материала,хорошо гнуться. Но у расчески Эйвон они явно качественнее сделаны,нет заусенцев на концах,как фикс прайсовской.

расческа Fix Price(аналога Tangle teezer)
Avon TANGLE TEEZER The original

Цвет-у Эйвон,к сожалению,представлен только черно розовый. У фикс прайс есть несколько вариантов цветов,они все яркие. Я выбрала фиолетово зеленую.

Что касается непосредственно процесса расчесывания дешевая расческа из Фикс прайс очень даже не плохо справляется со спутанными и мокрыми волосами. То есть в том аспекте сильных отличий от оригинальной практически нет. Но все же оригинальная расческа лучше и бережнее расчесывает волосы,не травмирует кожу головы,так как у нее более качественные материалы.

Сравнение упаковки расчески Fix Price(аналога Tangle teezer) и Avon TANGLE TEEZER The original

Поэтому я все таки сделала выбор в пользу расчески от Эйвон. 590 рублей не так уж дорого для оригинальной TANGLE TEEZER The original,учитывая что цена в магазинах на нее от 1000 рублей. И очень жалко,что не в Эйвон не в Фикс прайс нет расчески tangle teezer compact,которую очень удобно носить с собой.

Достоинства
  • Бережное расчесывание
  • Большая экономия денег
  • Малая цена
  • Справляется с непослушными волосами
  • Удобная
  • Цветовое разнообразие
Недостатки
  • Дешевый пластик
  • Заусенцы
  • Зубчики шершавые
Nancyрекомендует
06.04.2015
Я пока в сомнениях, покупать Tangle teezer или нет. Мне идеально подошла расческа с натуральной щетиной (кабана).
06.04.2015
Если уже нашли свою идеальную расческу,то думаю нет смысла тратиться:)
Густые волосы щетка из прайса не берет Shock