Опубликовано 5 Апрель, 2023 - 15:27

  • Опыт использования:
    неделя или более

Здравствуйте. Купила в магазине белорусской косметики такой вот блеск для губ. Специально в такие магазины не хожу, т.к. не считаю что белорусская косметика прям что то особенное и вау. Просто этот магазин попался по пути и как раз из косметики какой то блеск мне был нужен. Ранее конечно же я уже покупала белорусскую косметику, мне все нравилось, кроме одной матирующей жидкой помады, которая иссушила мои губы к тому же осыпалась. С продуктом на который я пишу отзыв все в порядке, недостатков в нем нет.

Сразу скажу, что упаковка туба выглядит дорого, благородно и красиво и не как не выдает факта, что блеск бюджетный, его я брала по цене чуть меньше 200 руб.

Серебристая краска на тубе стирается, только если очень хорошо ее потереть или царапать. Вроде бы надписи держатся, так что ситуации когда приходится на людях доставать облезлый блеск для губ случиться не должно. А вот с подачей информации не очень. Во первых я не где не нашла сколько же мл в этом блеске. Второе я знаю, что черная краска белорусских стикеров стирается, может стереться и информация о сроке годности, я пользуюсь ним часто, но вот вы можете ним пользоваться не часто и следить не просрочился ли блеск с такими надписями тяжело. Так же мой не любимый стике-наклейка, где до информации нужно еще добраться. Так же что мне еще понравилось при покупке это широкий ряд оттенков, каждый точно подберет что то свое, так же в магазинах белорусской косметики есть тестеры, подбор косметики за счет этого получается на уровне серьезных магазинов, а не рыночного лотка.

Состав у данного блеска просто длиннющий, хорошо ли это или плохо не знаю. У него вот такая щеточка-аппликатор скошенная по краям, набирает много продукта, блеск этот бюджетный экономить не к чему.

В моем оттенке есть приятный такой шиммер, не блески мусорные, а именно шиммер. Оттенок мне понравился еще в магазине и в дальнейшем не разочаровал. Особо увлажняющих и смягчающих свойств от него не ждите, таким он похвастаться не может. аромат у него легкий, приятный не ощутим, не оставляет границы белого цвета, не полосит, не растекается. Рекомендую, но хотелось бы от него больше ухаживающих свойств.

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Доступная цена
  • Красивый оттенок
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Липкий, но это же блеск!)
Kitty Bрекомендует
Читать все отзывы 103
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 103
Смотрите также