Опубликовано 22 Июль, 2022 - 20:43

300₽

Последнее время не получается отрастить здоровые, крепкие, длинные ногти без дополнительных уходовых средств. Посоветовали воспользоваться «Средство для регенерации ногтей 8 в 1 Здоровые ногти» от Eveline. Испытывала на себе в течение года, делюсь впечатлениями.

Цена: 180-300 руб.

Место покупки: магазин «Магнит-косметик», так же продается на маркет-плейсах.

ВНЕШНИЙ ВИД

Средство «Здоровые ногти» продается в индивидуальной упаковке. Вся подробная информация о средстве (состав, способ применения и т.п.) имеется на коробочке. Флакон у средства - стеклянный, выглядит, как стандартный лак для ногтей.

Через стекло виден белый цвет средства. На самом же деле, на ногте, средство смотрится прозрачным. При открытии в нос «ударяет» отвратительный запах, более резкий и неприятный, чем у старинных, дешевых лаков для ногтей.

СОСТАВ

butyl acetate, ethyl acetate, nirtocellulose, phthalic anhydride/trimellitic anhydride/glycols copolymer, acetyl tributyl citrate, isopropyl alcohol, aqua (water), formaldehyde, acetyl triethyl citrate, stearalkonium hectorite, adipic acid/fumaric acid/phthalic acid/tricyclodecane dimethanol copolymer, ci 77891, n-butyl alcohol, citric acid, diamond powder

В составе «Средство для регенерации ногтей EVELINE 8 в 1» - формальдегид. В больших дозах – это опасное для здоровья средство. В то же время, именно он придаёт ногтям твердость и быстрый рост. Тут каждый сам выбирает, что важнее, но я считаю, если не часто им пользоваться, то вреда не будет.

ПРИМЕНЕНИЕ

Средство предназначено, в первую очередь, не как лак для ногтей, а как лечебное, восстановительное средство, поэтому у него не стандартное применение. Способ применения указан на упаковке. В первый день наносим на ногти, во второй день тоже наносим вторым слоем, третий день снимаем средством для снятия лака и наносим новый слой. Повторяем аналогичные процедуры в течение 10 дней.

После чего НЕОБХОДИМО прекратить пользоваться средством на 1 месяц.
! Думаю, не стоит пренебрегать инструкцией в этой части из-за вредного формальдегида в составе!

Кисточка очень удобная, мягкая и ровная.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ / ОЩУЩЕНИЯ

- Нанесение в 1 слой Средства для регенерации ногтей EVELINE 8 в 1 -

Из явных минусов, при нанесении средства – это неприятный, резкий запах.

Из плюсов – средство наносится равномерно, распределяется по ногтю аккуратно, не кусками. Наносить одно удовольствие, далеко не каждый лак может похвастаться таким свойством.

При нанесении одним слоем – ногти приобретают ровную, гладкую поверхность, естественный блеск. С одним слоем ногти выглядят натурально, как будто ничего не нанесено, а ногти от природы такие красивые и здоровые. Чаще всего я пользуюсь именно таким способом нанесения этого средства, а не как в инструкции.

Справа 2 ногтя - без средства, слева - один слой:

Средство для регенерации ногтей 8 в 1 Здоровые ногти» от Eveline

Так же один слой обеспечивает и прекрасную базу для нанесения цветных лаков для ногтей. На это средство любой, даже некачественный лак ложиться на поверхность ногтя – равномерно.

- Нанесение в 2 слоя –

При нанесении средства в два слоя, средство на ногтях смотрится более плотным, с легким оттеночным, светлым лаком, но вполне достойнее специальным оттеночных лаков для ногтей. Сколько бы я не искала подобный оттенок обычного лака, всё было не то, а тут 100 % попадание цвета.

В 2 слоя на ногтях:

- Нанесение поверх лака для ногтей –

Так же могу отметить отличные свойства этого средства в качестве базы-закрепителя цвета любого лака. Если обычный лак нанести на ногти, а потом покрыть сверху покрыть этим средством, то лак держится намного дольше, при этом придаёт благородный блеск и гладкость поверхности ногтя. Пользуюсь таким способом постоянно и не нужно иметь дополнительных средств для такого эффекта.

СТОЙКОСТЬ «Средство для регенерации ногтей EVELINE 8 в 1»

Средство держится на ногтях, как самостоятельное, намного дольше обычных стойких лаков. Учитывая прозрачность цвета, не думать про покрытие можно более 10 – 14 дней. В это время ногти продолжают выглядеть безупречно и ухоженно, при этом быстро растут и не ломаются.

Если использовать средство, как базу под лак или поверх лака, то оно обеспечивает стойкость в 1,5 раза дольше, чем без средства. В среднем, обычный лак для ногтей начинает отколупываться на 3-5 день, со средством лак держится до 7 дней минимум.

Ниже на фото на ногтях средство 8 в 1, как база, а поверх него цветной лак для ногтей:

РОСТ и УКРЕПЛЕНИЕ

Отрастить свои ногти длинными у меня давно не выходит, так как, вырастая на пару миллиметров, они начинают ломаться. Но всё поправимо с этим средством. «Средство для регенерации ногтей 8 в 1» обеспечивает ускоренный рост ногтей в 2 раза быстрее по сравнению с ногтями без дополнительных, уходовых средств. За неделю с помощью средства ногти отрастают на 1,5-2 мм, причем твердыми, ровными и не ломкими. Очень длинные ногти я не очень люблю, с ними неудобно, поэтому максим с помощью средства отращивала на 3 мм, после чего обстригала.

До использования:

Через 10 дней после использования (средство предварительно сняла):

СНЯТИЕ

Стирается с ногтя очень просто с использованием любого средства для снятия лака. Даже дешевое средство быстро справляется и удаляет его.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Несмотря на формальдегид в составе, я не заметила ухудшение самочувствия, здоровья от применения средства 8 в 1 для ногтей. Так же после применения ногти остаются в таком же состоянии, что и до применения, то есть ногтевая пластина не ухудшается.

ИТОГИ

«Средство для регенерации ногтей EVELINE 8 в 1 Здоровые ногти» просто находка, которая заменяет несколько средств для ногтей: базу под лак, базу поверх лака, лучение ногтей, выравнивание поверхности, укрепление, можно использовать как самостоятельное средство в качестве светлого, слегка-белого оттенка. После него нет желания покупать другие средства. Цена приемлемая. Из недостатков - только резкий запах.

ТУШЬ ВСЕГО ЗА 250₽ ПОКОРИЛА МЕНЯ

ВСЕ МОИ ОТЗЫВЫ О КРАСОТЕ ТУТ

Достоинства
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Восстанавливает
  • Красиво смотрится на ногтях
  • Не дорогой
  • При правильном использовании укрепляет
  • Стойкий и красивый глянец
  • Усиливается рост
  • Экономно расходуется