Средство инсектицидное Фуфанон-Нова для борьбы с вредителями плодовых, ягодных овощных и декоративных культур - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Инсектициды

• 15.04.2016 - 14:09
    Буллит гель на страже жилья от тараканов.
    В квартире появились неприятные соседи «ТАРАКАНЫ» Ставила ловушки для тараканов, мелком мазала, спреем брызгала, борную кислоту с яйцом делала не помогло. Тараканы пропадали, но ненадолго. Купила БУЛЛИТ гель, который считается безвредным для людей и животных.
  • 29.05.2021 - 21:24
    Пионы и муравейники - эпопея длиной в 10 лет. Бюджетный препарат для борьбы с муравьями на садовом участке.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Удобство применения. Долгий период защиты от муравьев. Не должно вредить растениям. Убивать муравьев. Уничтожать яйца. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 23.03.2022 - 15:10
    Спасатель от плодожорки
    Все садоводы знают, насколько сложно избавится от плодожорки на деревьях. Здесь поможет не каждый препарат, поэтому и мной он был испытан не один. Наибольшая эффективность была замечена только после обработки «Стожаром». Что могу порекомендовать по использованию данного препарата.
  • Тля на розах, что делать? Забыть про мыло и соду. Поможет эффективное средство Кортлис, убивает тлю наповал!
    Добрый день, уважаемые читатели! Не первый год уже наблюдаю одну и ту же картину: перед цветением роз, их стебли сплошняком покрываются противной тлёй зелёного цвета. Немного хотелось понять, отчего появляется тля на участке.
  • Yin аватар
    02.10.2014 - 18:42
    Для красоты и профилактики
    После того, как я откопала на морде кота блоху, было решено купить ошейник от паразитов. Выбор пал на биоошейник от фирмы Деликс. Ошейник представляет из себя мягкую яркую ленту из кожзама, с обратной стороны которой приклеены мягкие синтетические волокна с пропиткой из эфирных масел.
  • 11.08.2014 - 21:51
    Убивает, но размер домика не рассчитали!+ советы как избавиться от дрозофил+ФОТО в действии
    Случайно оставила помидор в пакете под полотенцем на столе и благополучно забыла о нем... Пока как-то, придя с работы, не обнаружила на потолке СОТНИ кишащих маленьких уродцев!! Это были дрозофилы. Я, при своей дикой фобии на насекомых, начала бой не на жизнь, а на смерть.
  • 02.10.2020 - 01:16
    Припудрить не только носик или почему я больше никогда не куплю это средство
    Жил у меня дома одно время котенок, подобранный с улицы. Котенок через пару недель нашел себе дом, но мне он оставил несколько личинок блох. Заметила совершенно случайно, молодые особи, черные и еще не далеко прыгают.
  • 29.12.2013 - 15:42
    ❂ Набор скорой помощи для лечения прыщиков (++фото флаконов, результата на лице ДО и ПОСЛЕ ๏̯͡๏ > ͡๏̮͡๏ ) ❂
    Давно поглядывала на данный набор и все не решалась попробовать. За свои подростковые, затем юношеские, а теперь молодые годы, я перепробовала и пробую по сей день множество средств от несовершенств кожи.
  • 07.07.2021 - 17:42
    Почему Фуфанон никогда не станет препаратом первого выбора. Рассказываю про эффективность и недостатки средства.
    Всем привет. В последнее время я регулярно пишу о препаратах без которых садоводам сложно обойтись. Сегодня речь пойдёт о таком инсектициде как Фуфанон. Это средство которое создано для борьбы с комплексом вредителей.
  • 17.08.2022 - 16:04
  • 10.07.2022 - 11:42
    ⚫Чёрные точки? Не, не слышали! ⚫Серебряная маска- фольга удаляет чёрные точки уже после 1 применения. ⚫ Но есть и недостаток.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня речь пойдёт о серебряной маске-фольге для лица Белита-Витэкс от прыщей и чёрных точек с антимикробным действием. Цена: 242 р.   Бренд: Витэкс.   Объем: 75 мл.   Срок годности: 24 месяца.   Возрастные ограничения: 12+.   Страна: респ.
  • 04.06.2022 - 16:43
    Бюджетный премиум-корм! Питомник перешел на Perfect Fit!
    Всем доброго дня! Начну с короткой предыстории. У нас домашний мини-питомник донских сфинксов. В связи с этим нам необходимы корма, которые могут отвечать потребностям самых разных животных: кастратов, взрослых производителей и маленьких котят.
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 28.10.2022 - 18:09
    Крем способен в кратчайшие сроки привести кожу глаз в нормальный внешний вид. Для девочек 38+ вообще находка.
    Здравствуйте! Кожа глаз всегда была для меня непроблемной зоной. А напротив, я даже гордилась, как выглядят мои глаза и кожа под ними в моём возрасте. Мне не нужны уколы и ботокс, морщин и кругов у меня не было. Погордилась? И хватит.
  • 28.06.2022 - 10:37
    Отличное профилактическое средство.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане садоводы и огородники, любители ягод и овощей, уважаемые обладатели виноградников, этот обзор для Вас. Как известно болеют не только люди, растения так же подвержены различным напастям и болячкам.
  • 12.07.2022 - 08:35
    🍝 Фоторецепт макарон с курицей в томатном соусе с приправой от Магги. Как приготовить макароны вкуснее, и почему эта приправа стала для меня аутсайдером. 👉
    Всем привет! ღ ღ ღ Я люблю готовить, но бывает такое, что времени на это совсем нет, так как помимо стандартной готовки мы с мужем берём ещё еду на работу. А что может быть быстрее, проще и вкуснее чем макароны с курицей?
  • 20.06.2022 - 20:50
    Что это за зверь такой и с чем его едят? Разбор состава.
    Всем привет , мои хорошие! Спешу к Вам с новым отзывом, продолжаю искать идеальный продукт. Сегодня на обзоре шампунь от российской компании Батель . Повелась , честно скажу, на красочное и сочное описание , обещание прекрасной шевелюры.
  • 28.06.2022 - 10:35
    Очки не только улучшают зрение, но и прибавляют +100 к стилю )) Модная красная оправа Tommy Hilfiger - мои любимые красные очки 💕
    Привет всем читающим меня! Очки я ношу уже давно, примерно со средней школы. Конечно же, никакой очкарик одной парой очков обойтись не сможет, так что у меня на данный момент их 5 штук.
  • 12.08.2022 - 08:07
    ❌Табу на роль основного рациона котов. 🌿Причины и разбор состава.
    Всем привет! Сегодня я хочу посвятить отзыв влажному корму эконом-класса под названием Корм для кошек с чувствительным пищеварением, индейка в соусе "Sensitive" от бренда Perfect Fit: Посмотрим, действительно ли корм хорош собой или лучше обходить его стороной!?