Доброго времени суток,дорогие читательницы!!!
Всех интересует эта щетка для волос TANGLE TEEZER .Мнение разделились . Мне тоже есть что о ней рассказать.Поэтому я решила написать этот отзыв.
Каждая наверное барышня мечтает о красивой,длинной и здоровой шевелюре!?
Красивые волосы требуют хорошего,правильного ухода. И эта щетка в этом поможет.
Примерная стоимость от 1000-1500.
У меня версия компакт . Её огромный плюс это то,что она маленькая. Благодаря этому щетку очень удобно носить в сумочке .Крышка закрывает зубчики.И они остаются невредимые.
В руке расческа очень удобная. Ложится прямо в руку. Материал из которого она изготовлена ничем не пахнет.Зубчики разные.Маленькие и большие.Довольно мягкие.
Мне эту расческу презентовал и подарил профессиональный парикмахер. Спасибо ей огромное!!!
Сперва я подумала,что это обычная расческа .Ничего особенного.
Пользуюсь я данным девайсом с 2014-15 года. И я хочу вам сказать,что она меня полностью устраивает.Я довольна ей.
Эта щетка всегда со мной.И без нее я как без рук.
До этого я пользовалась небольшой массажной расческой ,конечно с TANGLE TEEZER она и рядом не стоит.
Если сравнить их!?
То их и сравнить нельзя.
TANGLE TEEZER превзошел все мои ожидания.
Данная щетка не выдирает волосы. Для меня это огромный плюс.
Как то раз я поехала в гости в другой город к подруге на 2 дня.И забыла свою щетку дома.Пришлось бежать в магазин.Купила там маленькую расческу.И не могла нормально ей расчесаться. Она вырывала мои волосы.Электризовала.
TANGLE TEEZER наоборот расчесывает без всяких проблем любые узлы.От огромных до самых маленьких.Не электризует волосы.А даже наоборот снимает с них напряжение.Это чистая правда.
Раньше у меня волосы очень магнитились .Например при контакте с синтетикой.Сейчас я забыла о том,что есть,точнее,была такая проблема.Во время расчесывания TANGLE TEEZER такого нет.Благодаря своим мягким зубчикам, щетка не только расчесывает волосы,но и делает массаж головы.Очень приятные ощущения.Словами их передать.
Так же TANGLE TEEZER я пользуюсь в ванной комнате.Наношу маску для волос на влажные волосы и щеткой распределяю по длине.Тем более сам производитель заявляет,что ей можно расчесывать мокрые волосы.От этого ничего плохого у меня не случалось.Наоборот она с легкостью расчесывает узелки.Чтобы вы знали волосы мои постоянно путаются.
Ее можно мыть.Щетка всегда чистая.Благодаря этому мои волосы меньше пачкаются.Есть минус , в дырочку ,которая находится по середине щетки,попадает вода.Но этот минус можно превратить в плюс.При расчесывании сухих волос с капелькой воды,получается эффект гладких волос.
Помимо маски ,данной щеткой по всей длине можно распределить любое средство.Например масло.Она распределяет продукты по каждому волоску.
Это находка какая-то ,а не расческа.
Конечно все индивидуально у всех.Но мне эта расческа очень подходит .
Если вы решаете покупать или нет!?
Покупайте,отличный выбор!!!
Моя щетка с 2014 года и служит по сей день.И лет 10 еще прослужит!!
[ссылка]
Спасибо за прочтение!!!