Опубликовано 21 Июнь, 2018 - 18:38

700 руб

Пока впечатления разрозненные, но скорее в плюс. С одной стороны - быстро, очень четко и грамотно обработали заявку на подключение – сразу перезвонили, рассказали все очень подробно и назначили время подключения. Получилось, что на следующий день я не смог быть дома и вынужден был переносить подключение. Потом были выходные. В итоге это затянулось на неделю. То есть если бы не мои проблемы, то подключили бы еще быстрее. Что касается качества, тоже доволен. Интернет работает – не могу сказать, что со сверхзвуковой скоростью, но страницы все загружаются быстро, видео и фото грузятся онлайн без тормозов, если очень много окон начинает чуть более медленно работать, но возможно это не интернет тупит, а браузер. Что касается ТВ – вообще ради него все и затевалось – сигнал отличный, каналов много, но есть и совершенно "пустые" каналы, где смотреть нечего – будто их для количества добавили. Я включил дополнительно Матч Футбол, который очень недешево обошелся. Всего шесть каналов, а стоят как сто. Понимаю, что перед ЧМ по футболу хотят поднять денег, но все же ценовая политика мне пока не очень нравится.

Достоинства
  • Оперативность, качество сигнала
Недостатки
  • Высокие цены за дополнительные пакеты цифрового тв
Tuseiрекомендует
05.09.2018
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и оценку. Мы стремимся разнообразить набор каналов, добавляя телеканалы с различной тематикой, чтобы удовлетворить потребности каждого пользователя. Если у Вас имеются пожелания, мы можем их зафиксировать на договоре, чтобы в дальнейшем учесть их при изменении частотного плана. По вопросу платных пакетов, стоимость зависит от состава пакета. Рекомендуем написать в личные сообщения номер договора. Проверим информацию по текущим предложениям.