Всем привет, наступают холода, близится зима, а значит возрастает риск подхватить вирусы. Именно поэтому хочу напомнить вам о таком чудесном средстве как ингалипт.
Думаю, что спрей "ингалипт" хорошо знаком всем. Я его помню ещё с детства.
Несмотря на то, что время идёт, появляются новые современные лекарства, для меня ингалипт остаётся средством № 1. При первых симптомах боли в горле я прибегаю к его помощи.
В составе содержится тимол, масло эвкалиптовое, масло мяты перечной, которые отлично обезболивают и помогают преодолеть болезнь.
В использовании он очень прост. Насадка удобная, при нажатии лекарство без проблем орошает горло. Облегчение наступает практически моментально.
Стоимость лекарства совсем уж демократичная. Недавно я приобрела флакон за 3 белорусских рубля. (1,5$).
Расход экономичный, да и продаются в любой аптеке.
На вкус приятный, отвращения не вызывает, хотя здесь всё индивидуально.
Побочных эффектов никаких отметить не могу.
С обычными простудами он справляется "на ура", а вот если угораздит подхватить что-нибудь серьёзное, типа тонзиллита (ангины) или фарингита, тут уж приходится прибегать к дополнительным помощникам, например "Гексаспрею". Кого заинтересует - можете почитать, я писала о нём ранее.
http://irecommend.ru/content/geksasprei-spasatel-d...
Надеюсь, что информация оказалась полезной для Вас.