Спрей для горла Лаборатории БУШАРА-РЕКОРДАТИ Гексаспрей - отзывы

• 1
  • 2
  • 06.01.2017 - 11:04
    НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! Хотя бы в первое знакомство, ибо уверяю дышать будет просто невозможно.
    Если адски болит горло и першит и тут, и там, Подскажу чем снять симптомы и остаться при деньгах…   Доброго времени суток!   Сегодня я хочу познакомить общественность с одним ОЧЕНЬ эффективным и реально недорогим препаратом, который действительно может помочь в лечении больного горла.
  • 18.10.2016 - 18:42
    Как вылечить больное горло у малыша? ТОЛЬКО ИНГАЛИПТ! помогает отлично, причем маме тоже! без СПИРТА! Вкусный спрей! ФОТО!
    Добрый день! Моему сыну 2,5 и проблемы с горлом ему передались от мамы-красное больное горло и температура-наши симптомы в холодное время года!!!! Как лечить годовалых карапузов? Об этом думает каждая мама, ведь многие препараты, которыми МЫ пользуемся в такие моменты не годны для детей...как быть?
  • 14.01.2013 - 00:15
    НЕТ боли в горле с Ингалиптом !
    Каждый раз когда начинает болеть горло сразу же вспоминаю за Ингалипт. Данный препарат не однократно спасал как от небольшого першения так и от сильных болей в горле.
  • 14.11.2022 - 03:55
    Если фарингит и тонзиллит преследует вас по жизни, то АКВА МАРИС стронг вам просто необходим. А раньше, к сожалению, я его серьезно не воспринимала.
    Всем привет! В этом году несколько раз мучилась с фарингитом. Последний раз аж целых 2 месяца горло моё меня не отпускало. Пила антибиотик двумя заходами, противовирусные постоянно, все время полоскала горло, а также использовала спреи и таблетки.
  • 10.05.2018 - 12:08
    Противно-эффективный препарат
    Спреев для горла у нас в доме стоит большое количество. В последнее время врачи назначают каждый раз новый препарат. Про спрей Ангилекс я слышала раньше только из рекламы.
  • 12.09.2019 - 08:05
    Вот выздоровлю.., и задам ЖАРУ аптекарше, которая мне ЭТО втюхала**
    И снова здравствуйте, и снова о лекарствах. Да, а как вы хотели. На улице похолодало, осень в самом разгаре. Очередь к ухогорлоносу всё длиннее и длиннее.   Меня эта участь не обошла стороной.   Проснулась в три часа ночи от ужасной режущей боли в горле.
  • 14.03.2019 - 18:34
    Жестокий убийца моего фарингита. Тотальный ликвидатор ангины. Мощный и беспощадный Ангиноваг
    Фарингит обострился неожиданно. Даже не знаю что послужило толчком. ЛОР, взглянув на мое горло, ахнула. После осмотра спросила: "Как будем лечиться? Быстро, действенно и больно или долго, муторно и терпимо?" Я выбрала первое. В ответ последовало: "Ну гляди...
  • 29.12.2020 - 15:56
    Аргенто-септ - мой новый друг и товарищ. Пришел на смену предыдущему натуральному спрею, который я покупала ЦЕЛЫХ 3 ГОДА
    Привет, друзья-товарищи. Сегодня снова будет отзыв на медицинскую тематику. Расскажу вам о классном спрее для горла - Argento-sept (Аргенто-септ). Этот спрей местного действия я решила купить после безрезультатного недельного лечения горла антибиотиками и полоскания Фурацилином. Итак, приступим.
  • 15.02.2018 - 20:38
    Оправдывает ли Фарингоспрей свою цену? Да! 100% натуральный лекарственный препарат от заболеваний горла. Но есть один недостаток. +отзыв дополнен - просто фантастический результат!
    Когда я сталкиваюсь с болью в горле то быстро бегу с аптеку, так как если сразу не запшикатьзамазать все это дело, то ситуация усугубится очень быстро. Фарингоспрей я купила из-за того, что мне его посоветовала сестра с периодически появляющимся у нее ларингитом.Форма выпуска и объем.
  • 14.10.2022 - 09:14
    Ангидак - спрей, рекомендованный врачом после операции по удалению миндалин
    День добрый! Со многими препаратами для лечения больного горла я прекрасно знакома, т.к. у сына в анамнезе многолетний хронический тонзиллит. Однако со спреем "Ангидак" никогда прежде не встречалась, ни врачи его нам не прописывали, ни я о нем не слышала и не покупала.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 13.06.2022 - 07:14
    Зачем мне спрей для закрашивания корней, если у меня нет седых волос, а крашусь я тон-в-тон? Показываю 2 способа применения, рассказываю о стойкости и эффекте
    Всем здрасте))   Думаю, что спрей для корней волос лореаль знаком многим. Уж если Вы его не покупали, то точно видели в продаже. Но зачем может понадобиться этот спрей, если у меня нет седых волос, а корни я окрашиваю тон-в-тон?
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • Мой СЕРДЕШНЫЙ ❤ загар. Такого красивого у меня никогда в жизни не было. Потрясающая новинка MIXIT - спрей для тела BACK TO SUN
    Раньше я всегда загорала, но потом появились серьезные проблемы - варикоз на ногах, пигментные пятна на лице. Все, родное солнышко, больше нам не по пути. Несколько лет стараюсь не загорать. В прошлом году удалила вены, но следы от них все равно остались.
  • 30.08.2022 - 09:26
    Выпадение волос длиною в 6 лет. Пробовала почти ВСЁ, теперь использую Спрей Лосьон Селенцин «Hair Therapy» от выпадения волос. Об эффекте рассказываю в отзыве.
    Мои волосы выпадают уже... 6 лет. Причина мне до сих пор не ясна, хотя с этой проблемой я обращалась и к трихологу, и к гинекологу, и к эндокринологу, и к неврологу.. . Почему-то даже платные врачи не особо интересуются выявлением истинной причины «волосопада».
  • 03.07.2022 - 17:13
    Как спрей от Белорусского производителя «ставил» мне корни! Тонкости применения, эффект на редких, тонких, склонных к жирности волосах!
    Добрый день!Ох как же тяжело приходится когда у тебя тонкие "без объёмные" волосы и столько денег потрачено, чтобы найти идеальный продукт, который наконец-то победит гравитацию и твои жирные корни!
  • 27.10.2022 - 07:46
    Маска-спрей несмываемая - лучшее средство для окрашенных, поврежденных и пористых волос. Как правильно пользоваться
    Марку Constant DELIGHT открыла для себя сравнительно недавно, когда красила волосы в бюджетном салоне. Как оказалось, марка итальянская, ее косметика относится в профессиональному сегменту и до недавнего времени она продавалась в основном для салонов.
  • 27.10.2022 - 13:14
    Секреты использования для бомбического результата 🔥 WoW эффект. Как сохранить длинну от обламывания волос 😍
    Доброго времени суток Уход за волосами, это мое любимое занятие. И я не смогла пройти мимо этого спрея. Давно хотела его попробовать, т.к это улучшенная версия Pantene aqua light, ну и конечно скидка в 200 рублей тоже сыграла не мало важную роль )))   Название : Pantene aqua light с кокосом Тип…