Опубликовано 17 Май, 2020 - 16:23

полгода или более

Сегодня решила написать не о косметических новинках, которые вызывают различного рода эмоции, вроде этих https://irecommend.ru/content/obema-ne-vyshlo-zato...,а о старом добром шампуне Pantene PRO-V Густые и крепкие, с которым давно все понятно.
А если кому не понятно, то бегите быстрее сюда, поделюсь своим опытом!
Много лет я экспериментировала, находилась в поиске и ужасно мучила свои волосы. И, естественно, они стали мне мстить и убегали от меня огромными стаями. Однажды судьба свела меня с человеком, который напомнил мне о том, что есть такой шампунь, который по-прежнему работает и поможет сохранить остатки моих волос.
Какой-то период времени я мыла волосы только этим шампунем, без кондиционера, масок и прочих уходовых средств. Но особо не почувствовала их отсутствия.
Я наношу его на влажные волосы, небольшое количество распределяю по волосам, хорошо вспениваю и массирую кожу головы пару минут. Шампунь очень хорошо пенится, пену распределяю по всей длине, затем все смываю. Смывается он очень хорошо, волосы промываются быстро и качественно, эффект чистоты сохраняется на моих весьма склонных к жирности волосах, до 3-4 дней (и это под шапкой!).
С укладкой тоже проблем не возникает. Слегка подсушиваю волосы полотенцем и укладываю феном при помощи круглой расчески. Волосы не путаются. Ещё меня очень радует естественный блеск волос. Раньше его придавала краска для волос, сейчас мой натуральный цвет выглядит очень свежо! Ну и приятный аромат, который долго сохраняется после мытья тоже не может не радовать!
Что хочется добавить по поводу выпадения. Оно всегда у меня имело место быть, но после родов обострилось особенно. После полугода регулярного использования Pantene, ситуация значительно улучшилась (надеюсь, дальше будет ещё меньше потерь).
Удобный формат флакона с плотно закрывающейся крышкой позволяет брать его с собой куда угодно и не переживать, что шампунь прольётся.
В целом, я очень довольна преображением своих волос и могу его рекомендовать всем, чьи волосы нуждаются в помощи. Весна все-таки, нужно поддерживать нашу красоту?

Достоинства
  • Волосы блестят здоровым блеском
  • Густой
  • Довольно экономичен
  • Отлично пенится
  • Придает блеск волосам
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
  • Хорошо промывает волосы
Tatianabuрекомендует
23.05.2020
Я в последнее время тоже только им пользуюсь.
26.05.2020
Хороший выбор?