Опубликовано 5 Май, 2016 - 12:51

В эту коляску я влюбилась, едва ее увидев в ч/б расцветке. Сразу решила, что после люльки купим именно ее. Отзывов в интернете немного, но она есть у пары Инстаграм-мам, на которых я подписана и они все от нее в восторге.

Итак, я пользуюсь ей 3 месяца, с февраля и всем довольна. Спинка раскладывается в лежачее положение, поэтому мы в ней ездим с 4х месяцев.

Плюсы:

В первую очередь, ткань, на которую я и обратила внимание. Она очень прочная, плотная, не пропускает ни воду, ни ветер, ни солнечные лучи. На ощупь гладкая и очень приятная.

Во вторую, вес. Я очень много езжу с ребенком на общественном транспорте, бабушки у нас и в Подольске и в Ступино, и с тяжелой коляской не наездишься. С Elodie я спокойно захожу в автобусы, метро и электрички, беру ее на руки и поднимаю по любым лестницам без посторонней помощи. В разложенном расстоянии она не занимает много места и не мешает другим пассажирам. Конечно, я не говорю о 18:00 в будний день где-нибудь на Театральной) Мы стараемся ездить, когда народу поменьше.

Складной механизм простой и понятный, но я практически им не пользуюсь, только для багажника машин, но на них мы передвигаемся редко. В комплекте идет чехол для коляски в сложенном виде; опять же, пока ни разу им не пользовались.

Кроме дизайна и веса, мне очень нравится огромный кап, который практически полностью закрывает ребенка. В холодный период мы пользуемся теплым и непромокаемым конвертом LeoKid (отзыв о нем можно также почитать у меня). Кап+конверт и не нужен никакой дождевик, ни одна капля на ребенка не попадает. В жаркий летний сезон, дождевик, конечно, пригодится.

Теперь о минусах, для меня они незначительны, но, возможно, кому-то будут критичны:

-маленькая и неудобная корзина под коляской

-на неровной дороге дребезжит и мелко трясется. Мне нравится, прекрасно укачивает ребенка))))))

-сложно управляется одной рукой, в независимости от фиксации передних колес

В общем то, все! Для меня она идеальна своей расцветкой и габаритами. Ни чуть не жалею и менять на другую не буду.

Недостатки
  • Амортизации я не нашла
  • Гремит
Maru-Maruрекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.05.2016
А еще расцветки у Элоди просто огонь, очень красивые и не термоядерные как у Косатто
08.05.2016
Дааааа, расцветка и зацепила больше всего ❤️
Серая с золотом и полностью черная тоже огонь!
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также