Опубликовано 25 Май, 2017 - 13:55

Мне нравится, когда все домашние растения посажены в одинаковые цветочные горшки. И вот я наконец-то решилась навести садоводческий лоск у себя в квартире и пересадить своих питомцев в горшочки "LE PARTERRE". Надо сказать, что свой выбор я остановила именно на них не зная, что они бюджетные - мне просто очень понравился их лаконичный дизайн, который безупречно подходит к моему интерьеру и ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ! А недорогая цена стала приятным бонусом!

Горшочки "LE PARTERRE" выпускает российский город Новосибирск ООО "ТЕК.А.ТЕК".

Они бывают четырёх размеров по ёмкости - каждый найдёт то, что ему надо! Цвета тоже разные. Я купила светлые, так как мне нужны были стильные и не броские цветочные горшки.

"LE PARTERRE" сертифицированы Ростестом, значит в качестве пластика можно быть уверенными на 100%. Кстати, несмотря на то, что пластик имеет неровную структуру - он неприхотлив в уходе: легко моется, земля к нему не прилипает.

ОСОБО МЕНЯ РАДУЮТ встроенная ёмкость для воды, система прикорневого полива и удобные выемки внутри горшка для дренажа и вентиляции корневой системы! ОЧЕНЬ ФУНКЦИОНАЛЬНО ПРИДУМАЛИ! Всё по уму Wink

Для наглядности своих слов выкладываю фотографии. На них вы сами сможете рассмотреть как устроены цветочные горшочки "LE PARTERRE".

Лимончик у меня посажен в самый большой по объёму цветочный горшок "LE PARTERRE", 2.8 литра.
Я любитель ПОЛЕЗНЫХ растений, поэтому кроме лимончика у меня дома ещё есть ОРЕГАНО/БАЗИЛИК, который я выращиваю в очень классном ЦВЕТОЧНОМ КАСКАДЕ! Отзыв ЗДЕСЬ.
кактусы посажены в горшочки - 0.7 л.
О том, как ГРАМОТНО выращивать кактусы можно прочитать в моём отзыве - ЗДЕСЬ Smile
на этой фотографии видна крупным планом структура пластика из которого сделаны цветочные горшки и МОИ ОБОИ.
вот в таких малютках растут мои кактусы!
Купить эти горшочки можно во многих магазинах - только цены везде разнятся.

Всем любителям МИНИМАЛИЗМА я советую присмотреться к стильным цветочным горшочкам "LE PARTERRE"! Smile

МОИ отзывы по теме растениеводство:

- эффектный каскадный горшок для выращивания зелени на подоконнике (можно и для декоративных цветок использовать);

- как вырастить БАЗИЛИК на подоконнике;

- секреты выращивания кактусов;

- лучшие в Мире удобрения для кактусов и суккулентов;

- автополив для комнатных растений - обязательно иметь ВСЕМ!

- как вырастить дома ЛИМОН - всё что вы хотели знать о размножении и уходе за цитрусовыми на дому)))

- гидрогель "Счастливый дачник" - рыхлая почва, редкий полив, здоровые растения+отпуск без засухи домашних цветов!

В моём профиле вы сможете найти много полезных советов и отзывов на разные темы:

РЕМОНТ, полезные домашние массажёры (полный список в конце отзыва), растениеводство, медикаменты (весь список в конце отзыва), ТУРИЗМ, обзоры гипермаркетов, качественная обувь, брендовые часы middle-class, брендовые сумки, самое лучшее на Aliexpress, проверенная бытовая техника, косметика, хорошая бижутерия, наша Почта России, Сбербанк России, ГМ "Карусель", ГМ "Глобус", бюджетный ремонт возможен благодаря - "Leroy Merlin", лучшие входные двери, строительный гипермаркет №1 - "OBI", мировой гипермаркет "IKEA" и многое другое!

Все отзывы информативные + много качественных фотографий.

Sasha_PLUSрекомендует
У меня такие розовые Smile
Анастаsia, отличный выбор!!! Crown
25.05.2017
Хорошие горшки, а главное не дорогие.
25.05.2017
Мне мама только недавно отдала такие горшочки, сколько же им лет я боюсь представить.
25.05.2017
RightWoman, это новая серия. На чеке есть дата покупки. Там,где я их покупаю - хороший оборот товара и старьё не залёживается Wink Так что пользуйтесь подарком вашей мамы - горшки клёвые )))