Опубликовано 14 Февраль, 2023 - 17:58

Мы с мужем долго не могли определиться насчёт мебели для гостиной, по большей части из-за того, что наши вкусы в плане интерьера часто расходились в предпочтениях.

Единственное, в чем мы сошлись единогласно, так в цвете, нам хотелось, чтобы гостиная была светлой и просторной. В результате просматривая в интернете варианты мы решили приобрести сразу комплектом, так как не нужно заморачиваться с подбором необходимых элементов, а также гармоничных сочетаний.

Вот только нам принципиально нужен был модульный гарнитур, ведь его намного проще комбинировать, даже если брать комплектом. Выбирать поехали в Хофф, так как ранее уже брали там мебель и остались ей довольны целиком и полностью))

Смотрели мы долго, приценивались, сравнивали и решили остановиться на модели Paola, вариант, конечно, не самый дешёвый, но только он устроил нас по всем критериям. Да и исходная комплектация нас более чем устроила. Брали в рассрочку, иначе бы не потянули. А так, без проблем и лишних процентов. Для сборки вызывали ребят со стороны, потому что так быстрее получается. Результатом довольны, как и качеством.

7 чuдо Sветарекомендует
Добрый день, уважаемый покупатель.

Благодарим за Ваш отзыв и доверие к компании Hoff! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством. Постараемся и дальше радовать Вас приятными покупками . Ждем Вас снова в Hoff !