Опубликовано 3 Май, 2015 - 19:35

полгода или более

После массы восторженных отзывов о всеми известной и знаменитой маски для волос с красным перцем, я побежала в Фикс Прайс, чтобы найти её.

Но не тут то было, такой я не нашла ( по крайней мере в своем городе ), но об этом позже))))

Так вот, я купила на пробу

? Маску - бальзам Русское Поле "Чеснок" с чесноком и маслом розмарина ?

Цена: 43 рубля, стандартная для магазина

Объем: 250 мл.

Аромат: не подумайте, маска не пахнет чесноком или луком, а вполне имеет приятный запах, но для меня слишком приторный.

Консистенция: напоминает густой крем, немного жирненький, наносится легко и используется экономично.

От производителя:

Применение: я вычитала множество отзывов и решила для себя взять именно такой способ. На грязные волосы ( точнее корни ), я наношу распылителем обычную воду, увлажняю корни, затем по проборам наношу эту масочку с чесноком. Надеваю пакет ( кончики смазываю кокосовым маслом ) и хожу так 1 - 2 часа. Маска на моё удивление пекла, нормально так, не прям сильно, а терпимо, не то, что горчичная маска. Печь начала уже буквально через 10 минут после нанесения её на волосы и такое ощущение длилось один час. Не скажу, что это не приятно, просто не обычно))))

Про то, что она влияет на рост, мне кажется , что это вполне возможно, т.к. она печет, а соответственно стимулирует луковицы волос, что должно непосредственно привести к росту.

Я эту маску наношу не только на корни, но и на всю длину, не часто правда, т.к. экономлю. Волосы после неё не только мало выпадают, но еще и становятся мягкими и блестящими.

Так что всем, кто отращивает волосы, девочки, ну не мучайте себя и волосы горчичной маской, ведь есть способ куда более щадящий и быстрый, это Маска с Чесноком Русское Поле.

Мои волосы прекрасно с неё подружились, выпадать они перестали после натурального масла-бальзама, но может и кому- нибудь помогло справится с выпадением именно это чудо с чесноком)))) Так, что, если Вы не найдете маску от этого производителя с красным перцем, то смело берите с чесноком, не прогадаете.

Я смело рекомендую её, девочки, она реально ОФИГЕННАЯ!!!!))))))

ДОПОЛНЯЮ.

Будьте красивыми)))))

Маска для волос с красным перцем с фото ДО и ПОСЛЕ

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы оживают
  • Не грязнит волосы
  • Не пахнет чесноком
  • Останавливает выпадение
  • Появился блеск волос
  • Укрепляет волосы
MaliSHka89рекомендует
03.05.2015
Я бы тоже такую приобрела, но нет фикс прайса)
Здорово! Shy
я купила такую маску и с гранатом, но еще не пробовала!
Надеюсь и мне понравится!
03.05.2015
ох придется завтра сбегать! Big smile
Эта маска у меня в хотелках Exclamation Mark Хорошие отзывы на нее Wink
03.05.2015
Я бы прошла мимо увидев слово чеснок Big smile А оказывается, зря, кстати у вас очень спортивное тело, делаете какие-то упражнения?
03.05.2015
какой запас)) мы тоже себе наконец-то купили) урвали))
Поищу такую)
03.05.2015
коллекция какая,до этой маски еще не добралась Smile
03.05.2015
Infanty спасибо)) я приседаю с гантелями и пресс качаю дома и все)))
03.05.2015
MaliSHka89 ага взялась за себя Big smile ножки супер!
какие у вас волосы шикарные Smile
а состав у маски привлекательный
03.05.2015
Я только с перцем пробовала. Почему-то сомневалась в эффективности этой.
03.05.2015
Лук и чеснок очень эффективно помогают от выпадения волос. Я это знаю из собственного опыта. Но волосы очень долго, особенно когда вспотеешь припахивают лучком или чесночком. Долго это более 2 месяцев. А вот такую маску куплю с удовольствием.
03.05.2015
Laughing out loud вот это запасы на последнем фото) на всю жизнь ведь хватит))
у меня в городе в фиксе только с гранатом и с чесноком...с перцем не завозят Angry а я хотела бы именно с перцем.. с гранатом -кстати тоже неплохая- но я ее на длину использую))
волосы божественные, мне бы такую густоту Love
03.05.2015
я такую не рискну купить))
но делаю иногда маску с горчицей))
03.05.2015
с чесночком это что-то новенькое, я бы попробовала
03.05.2015
Не думаю, что мне подойдет. Еще и водой волосы защищать нужно
03.05.2015
Ух, ты! Классная вещь! То что, чеснок хорош для волос знала давно и делала маски из чеснока Big smile Тот ещё ужас! Хорошо, что появился такой продукт Smile
Ух,"чеснок"
Страшновато ,что запах будет слишком дерзкий Big smile Ваша коллекция впечатляет.
Волосы потрясающе ухоженные после нее.
04.05.2015
Я видела эти маски в ФП..Теперь знаю,что продукт достойный..уже не первый раз читаю хорошее про них Wink
04.05.2015
Не обращала на эту маску внимания никогда, нужно сходить в фикс прайс Smile
04.05.2015
Фифи да, решила все таки взяться, хочу летом чтобы не только волосы были красивыми, но и фигура))) я раньше волейболом занималась, была в форме, а сейчас бездельничаю Smile
мои обожаемые маски.
04.05.2015
Если найду, обязательно воспользуюсь такой масочкой!
супер!
надо пробовать!
Вы молодец! Спасибо, мне такая очень подойдет)
04.05.2015
Спасибо за совет,MaliSHka89! Обязательно попробую - для меня маска с горчицей слишком агрессивна и все-таки сушит волосы (хоть я и наносила масла для предотвращения этого). Более мягкий вариант - самое-то! А то я уже красный перец добавлять в масляные маски приспособилась - все помягче горчицы Big smile !
04.05.2015
ЯГОДКА-ПОЛИНКА о, точно, красный перец, я когда-то давно экспериментировала, в маски добавляла, но что-то забросила это дело, спасибо что напомнили, я сейчас просто его в корни втираю Smile
04.05.2015
Волосики понравились. А маски я у нас такой не видела Puzzled
04.05.2015
меня бы название отпугнуло в магазине, если честно Big smile
04.05.2015
VoKsy меня тоже вначале отпугнуло. по этому не купила, но потом прочла отзывы, пришла в магазин и понюхала, всё норм Wink
хорошая маска)
04.05.2015
Не ожидала эффективности от средства по такой цене! Волосы выглядят чудесно Love Изначально, когда прочитала заголовок сразу подумала, что аромат наверно оставляет желать лучшего, но рада, что это оказалось не так Big smile После Вашего отзыва захотелось попробовать эту маску. Мне интересно жирнятся ли корни волос быстрее от маски?
04.05.2015
Orange Blossom нет, с корнями всё в полном порядке, жирнее не стали))) Попробуйте, маска действительно хорошая Wink
Чеснок полезен при выпадении. Моя свекровь полностью избавилась от такой проблемы с помощью натурального чеснока.
04.05.2015
Вера Голубева я слышала про это, но после натурального, "аромат" будут еще месяц присутствовать....
05.05.2015
покупала перец. теперь буду знать,что и чесночек не уступает!
05.05.2015
А я с перцем закупилась)
06.05.2015
Много раз проходила мимо данной маски, сегодня обязательно куплю) Маску с красным перцем не отыскать, волосоманьяки скупают её оптом, видимо про чесночную еще не знают Wink Спасибо за прекрасный отзыв.
10.05.2015
а я все с перцем беру. нужно будет и такую попробовать
Ещё 5 комментариев