Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 03:33

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    850 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, дорогие !

Представляю вашему вниманию матовую помаду от manly pro. Я влюбилась в нее с первого взгляда, когда первый раз попробова в работе на курсах визажиста.

Пока в моем кейсе визажиста два оттенка LM12 и LM08. Планирую прикупить дополнительные оттенки. Более стойкой помады, я пока не встречала.

Наносится ровно, цвет насыщенный, не сушит губы. Матовый финиш. Перед использованием надо нанести бальзам для губ.

LM12 оттенок идеально подходит для свадебного макияжа. Продержится весь день. Даже после перекуса, цвет на месте.

Макияж с использованием 12 оттенка

 

LM08 мой любимый цвет, так как я очень люблю использовать яркие цвета для макияжа. Помада впитывается мгновенно. Поэтому наносить надо аккуратно и быстро.

08 оттенок на губах

Также помаду можно наносить в качестве контура для губ.

Удобная баночка 8 гр. Помада расходуется экономично. Наношу кистью для губ.

Моим клиентам тоже нравится эта помада. Поэтому могу смело ее рекомендовать.

Достоинства
  • Комфортная
  • Матовый, бархатный финиш
  • Не пересушивает губы
  • Очень стойкая
  • Плотное нанесение
  • Яркость оттенка на губах
Недостатки
  • Нет
Екатерина125рекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.02.2018
Это ещё нужны руки из правильного места в дополнение к таким помадам) Красивые цвета)
28.02.2018
Два очень красивых цвета ❤️
Редко встретишь качественную матовую помадку, но многим может оказаться неудобным то, что она в баночке
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также