Опубликовано 21 Июль, 2023 - 21:31

Не могу сказать, что имею проблемы с густотой бровей, но, конечно, яркости придать всегда хочется. Обычно я использую карандаш, но пробую все - сегодня про тени для бровей.

Essence Brow Powder Set

Бренд: Essence.

Производство: Китай.

Цена: 230-250 рублей.

Где купить: Косметические магазины, Маркетплейсы.

Слова производителя:

Проверенный временем любимчик для макияжа бровей в новом дизайне: с обновленными оттенками, без трафаретов и по ещё более низкой цене! Два оттенка пудры для бровей и удобная кисть для их нанесения. 2 версии: для светлых и темных волос.

Оформление.

Тени для бровей находятся в небольшой палетке, два оттенка. Упаковка прозрачная, сделана из пластика.

Открываются они нестандартно для палетки, точнее, это футляр - крышка открывается, тени вытаскиваются.

В комплектации есть кисть, честно говоря, не знаю будет ли она удобна для тонких бровей, она достаточно толстенько набита. Кисть на ощупь жесткая, но переносит тени отлично, кожу не царапает.

Информация о продукте:

В линейке две палетки - 01 (представлено в обзоре), на сайте Золотого яблока указано, что это для блондинок, я - брюнетка))), а так же 02 - для брюнеток.

И так, цвета в палетке 01.

Скажу сразу, светлый оттенок я не пробовала вообще, ведь мои брови очень темного цвета:

А вот оттенок потемнее уже попробовать интересно.

Вот, что из этого вышло:

На мой взгляд, бровь стала теплее, ярче и более гуще, но наносила я небольшое количество средства. Смотрится уместно.

Можно наслаивать, оттенок будет ярче.

К сожалению, я не видела вживую палетку для брюнеток и не знаю, возможно, цвета там темнее и мне подошли бы больше.

Тени отлично наносятся, не осыпаются в процессе и в течение дня.

Палетка компактного размера, которая прочно закрывается, можно брать с собой в сумку, либо в отпуск.

Достоинства
  • Не стирается в течении дня
  • Смотрится естесственно
  • Хорошо прокрашивает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Кисть толстовата
Makhmudovaрекомендует