Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 15:32

Привет всем.

Сегодня мой отзыв о Блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector.

Как и большинство девушек, я блеском для губ пользуюсь в летнее время. Перепробовала очень много различных блесков для губ и уже отчаялась, что найду для себя идеальный вариант. Все что-то меня в нем не устраивало, то совсем мало держался на губах, то сильно размазывался и растекался по моим губам. Брала различные варианты блеска,как дорогой, так и не сильно. Увы результат был одинаковый.

Этим летом, тоже не мало перепробовала, но мне на день рождения моя подруга подарила этот блеск за что я очень признательна и благодарная. Блеск мне очень нравится, прям такой как я хотела и мечтала.

Тюбик с блеском небольшой, только 15 мл, но его хватает на долгое время, т.к. при использовании очень долгое время держится на губах. Я, когда выхожу на улицу крашу свои губки блеском и он держится на губах до самого вечера, при условии что кушаю не часто. Блеск держится долго на губах и не растекается по губам.

Блеск на губы наносится аппликатором, что уменьшает расход блеска. Блеск на губах легко рассредоточить с его помощью. На губах блеск имеет такой же насыщенный цвет, как и в тюбике. При использовании блеска губы не слипаются, а имеют красивый контур губ. Хорошо и долго блеск блестит на губах и при этом красиво переливается на солнышке или при искусственном освещении. Блеск хорошо смягчает губы и его можно использовать при шероховатости губ, он их смягчит и украсит.

Так ка это подарок, то цену на него сказать не могу.

Состав изложен на тюбике на английском языке, это меня не сильно радует. Хотелось бы более детальную информацию и на других языках.

Ylia32рекомендует
18.12.2020
Средства для губ у Clarins классные!
18.12.2020
Для лета)