Опубликовано 30 Апрель, 2022 - 17:02

Я не особый любитель парфюмерии, но иногда люблю побаловать себя хорошей французской парфюмерией и как-то однажды решила приобрести пробник парфюмерной воды французского производителя Lancome Idole. Стоимость его составляет 63 грн, а приобретала его в интернет-магазине Rozetka.

Упаковка выполнена в нежно-розовом цвете, на которой имеется название продукта, а на обратной стороне есть информация о составе. Аромат чисто женский, дорогой, с преобладающими цветочными нотками - груша, бергамот, роза, ваниль, жасмин и белый мускус. Это создает потрясающую, волнующую композицию, приятный аромат.

В течение всего дня чувствуется этот чарующий запах, который впоследствии еще несколько дней держится на одежде. Мне очень понравился и теперь он является одним из любимых, который я могу порекомендовать всем чувственным женщинам.

Достоинства
  • Дорогой аромат
  • Красивый струящийся шлейф
  • Стойкий
Недостатки
  • Цена
Neur1рекомендует
Читать все отзывы 152
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 152
Смотрите также