Опубликовано 6 Апрель, 2023 - 01:03

Псиллиум применяют для восстановления микрофлоры, устранения дисбактериоза, запоров, снижения холестерина, похудения, улучшения состояния ЖКТ, выведения аллергенов.

Для поддержания веса и корректировки питания я пробовала разные клетчатки. И лечиться и худеть, это захотелось попробовать. Именно эту клетчатку беру второй раз, так как результат от ее действия мне заметен.В инструкции советуют разводить 1ч. ложку псиллума на стакан воды (1 приём в сутки). Но я развожу 1,5-2 ч. ложки клетчатки в тёплой воде и сразу выпиваю. Пьётся она легко и непринуждённо (мне).Пить любую клетчатку постоянно не рекомендуется. Можно пить 2-3 недели,далее делать перерыв на такой же срок. Не советую её на момент жуткого голода,она даёт не насыщения,а успокоение,что желудок не пустой часа на 2-3. Посоветовала бы её принимать после небольшого приёма пищи или с фруктами(банан, апельсин).Так же можно её принять незадолго до сна не боясь за фигуру. Эта клетчатка содержит очень мало каллорий (именно этой марки) и нужно совсем малость для разовой дозы. Иногда мой организм игнорирует появление этой клетчатки в моем желудке. И если через 30-60 минут вам всё так же хочется кушать, не мучайтесь,поешьте и попробуйте выпить эту. клетчатку в следующий раз. Вес от неё у меня не снижается. Мой вес 52 кг на рост 155см. ,но если вместо неё съесть что-то не полезное, то вес точно пойдёт вверх.

ProFFessorрекомендует