Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 14:25

Для фигуры самые лучшие + куда можно использовать и рецепт завтрака для похудения.

Это мои самые любимые отруби, одни из 2х!

Перепробовала я и разные виды (пшеничные, ржаные, овсяные) и разных производителей. Эти оказались самыми вкусными и качественными. Даже на вид, как по мне.

Употребляю я их хорошо в йогурте, овсянке, граноле, коржики из них делаю. Все очень вкусно получается, а главное полено для здоровья и фигуры.

Рецепт завтрака при похудении:

200-250 мл йогурта (нежирного, без сахара и добавок), добавить 1 ч.л. меда, туда порезать яблочко, 0,5 ч.л. корицы. Хорошо размешать, настоять 5-10 минут (что бы отруби немного размякли) и вперед! До обеда вполне насыщает. Иногда я так и ужинать могу. Предупреждаю, что если не добавить корицу, то есть захочется скорее, у меня так)

Отличный продукт!

Марина_Бррекомендует
17.06.2016
Мои кишки не воспринимают отруби,но знакомая на них знатно похудела
Еще не пробовала. ....
17.06.2016
я пыталась, но не смогла полюбить отруби...
17.06.2016
Отруби люблю, но в порошке они не идут совсем(Пробовала именно ложку натощак принимать, для очищения.
18.06.2016
Люблю отруби и они всегда есть в моем рационе..Но мне больше нравятся ПШЕНИЧНЫЕ,нежели овсяные Smile
18.06.2016
Сидя на дюкановке перепробовала много отрубей,но эти не встечала. С йогуртом не пробовала,очень любила сырники с ними делать)
21.06.2016
Буду кушать !
21.06.2016
у меня подружка их ест постоянно, я вот не могу
  • 06.11.2015 - 17:50
    Как похудеть, не прилагая особых усилий?
    Про овсяные отруби я узнала из диеты Дюкана (её не соблюдаю), но вот использовать отруби стала уже почти как месяц. Качество отрубей Козуб отличнейшее, до этого были на развес (то были очень мелкого помола, да и ощущения после применения немного другие). Цена 30 грн за 500 гр.
  • 02.04.2013 - 08:54
    Супер полезно и супер вкусно!
    Начав соблюдать диету Дюкана я столкнулась с проблемой приобретения в своем городе овсяных (или любых других) отрубей. В общем-то помучалась и заказала все таки в инет-магазине отруби польской фирмы Sante. Так сказать на свой страх и риск, т.к.
  • 29.02.2016 - 00:04
    Овсяные отруби - незаменимый помощник для эффективного детокса организма.Основные правила употребления отрубей.
    О пользе овсяных отрубей известно многим.Овсяные отруби, проходя по желудочно-кишечному тракту,очищают организм от разного мусора.В отрубях содержится большое количество клетчатки,витаминов группы В и микроэлементов.Среди них - фосфор,калий,натрий,кальций,магний,железо.
  • Очередное заблуждение или маркетинговый ход? Где потерялась расторопша ? ДОПОЛНЯЮ. Нашла расторопшу!
    Здравствуйте. Если вы читаете этот отзыв, то Вы, вероятно, являетесь любителем отрубей. Сегодня расскажу вам о своих фаворитах и аутсайдерах, а так же покажу, как иногда работает маркетинговый ход. Elmika , по моему мнению, лучший производитель отрубей. В отличии от отрубей марки ОГО!
  • 19.08.2015 - 14:14
    КАК ПОХУДЕТЬ? Вы хотите похудеть, придерживаетесь правильного питания или занимаетесь спортом? Этот продукт создан специально для вас! :) Отруби помогут очистить организм и похудеть!
    Привет всем Я активно занимаюсь спортом и придерживаюсь правильного питания (ПП), и уже давно использую отруби по разному в своем рационе. И перепробовала разные и отруби из семя льна и пшеничные , но лучше овсяных отрубей, лично для меня, нет) Итак, фото "гвоздя" нашего отзыва В пачке 180 гр.
  • 22.06.2017 - 16:04
    Качественные овсяные отруби. Но стоит ли переплачивать?
    Последние лет семь мое утро начинается с овсяной каши. Причем, я всегда любила крупные плющенные хлопья(их часто называют на советский манер "Геркулес"), нежели мелочь быстрого приготовления. Пока этой весной не съездила в Израиль...
  • 13.04.2019 - 13:56
    Лучший друг моего кишечника.
    Привет, друзья! Сейчас все помешались на здоровом питании. Я всегда смотрела на этих пропагандирующих дам, как на сумасшедших. Но у меня была одна проблема - часто болел живот, потому что я неправильно питалась или не питалась вовсе по несколько дней (парочка бутербродов на завтрак, обед и ужин -…
  • для нормализации пищеварения - отлично работает! (+ фото)
    Овсяные хлопья Сила Злаков "С пшеничными и ржаными отрубями" по вкусу довольно ощутимо отличаются от обычных овсяных хлопьев без отрубей... Они вкуснее и впечатления после них - более полные, лично у меня вызывает большее удовлетворение, тогда как от обычных овсяных хлопьев (хоть и их я люблю и они …
  • 24.08.2013 - 19:03
    Секрет моей стройности или как держать себя в форме!
    Всем нам хочется быть стройными и красивыми... И я нашла такой способ! О продукте "Сибирская клетчатка" фирмы "Фабрика здорового питания" я уже писала (здесь и здесь ), мне удалось хорошо похудеть благодаря именно этой клетчатке.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 16.09.2020 - 14:18
    Самое недорогое рафинированное кокосовое масло, которое я нашла в продаже. Чем отличается от дорогого?
    Уже чуть больше года я перешла на кокосовое масло, практически отказавшись от подсолнечного (рафинированного). Мотивацией перехода стала информация о том, что кокосовое масло по многим параметрам здоровее подсолнечного: оно не образует канцерогены под воздействием высоких температур, не прогоркает, …
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".