Сладость кондитерской ванили (а то - и ванилина) и холодные свежие сочные ноты травы, местами - луговой, а местами - и болотного осота. На моей холодной коже они не смешиваются и сливаются воедино, а звучас параллельными аккордами.
Ощущения в итоге - так себе. Получается какое-то мелкое болотце, разгретое жаркими полуденными лучами солнца со всеми его испарениями, а где-то параллельно цветут навязчиво-сладкие цветы. И воздух душен и пропитан какими-то не очень здоровыми миазмами. А еще кто-то прошелся мимо этого болотца, щедро полившись средством от комаров (на мне многие ароматы Мюглера уходят в эту специфичную химозинку, не знаю, почему, какая-то общая нота или молекула у них всех).
В целом, при всем этом, он не особо удушающе- шлейфовый и стойкий, сидит умеренно близко к коже, особенно если не перебарщивать с пшиками. Вообще, в нем, конечно, естт свое очарование и атмосферность, но очень редко бывает настроение под эту атмосферу, болотисто-лесную и такую сложную в посадке и раскрытии.
Я пишу, что рекомендую, но в основном в качестве эксперимента и необычного и экстравагантного ольфакторного опыта.