Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Август, 2015 - 00:59

Всем привет! Давно хотела написать отзыв про эти не понятные мне витамины! Начну с начала: мне прописал их врач-маммолог, и я доверившись ей, купила их и благополучно пропила. Все было обычно, улучшений не почувствовала, но и минусов не было, просто поддержала свой организм. Потом через год, я решила снова их пропить, купила их же, но в баночке(до этого брала в пачке) и вот тут пошли странности... С первого приема я к вечеру почувствовала недомогание, слабость и боли то в груди, то в голове.. Естественно на витамины не стала грешить, до этого же все было в порядке! На след. день тоже самое, и на след. день тоже... Потом, немного испугавшись за свое состояние, я перестала их принимать, и вот чудо, все прошло. Потом через пару недель я опять выпила таблетку, и опять мне стало плохо.. Я опять отложила. Срок годности в порядке, я так удивилась, почему же в прошлый раз все было хорошо, а в этот ужас как плохо.. В общем прошло полгода, я решила снова их попить но уже и мужа заставила выпить вместе со мной, и в итоге мне опять было дурно, болела голова и в районе сердца, а у мужа вылезли пятна на груди и в области ключиц, кстати до сих пор не прошли... После этого мы их выбросили нафиг. Купили другие и все в порядке(тьфу,тьфу). Не знаю, что это было, может быть брак или что, но после этого пить я их боюсь, и муж мой тоже.
Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Боли в области сердца
  • Вызывает головные боли
  • Может вызвать боли в желудке
  • Самочувствие не улучшилось
MinerVa666не рекомендует