Опубликовано 10 Июль, 2017 - 22:46

Я крашеная блондинка. А волосы после обесцвечивания, как известно, не такие уж послушные. Иногда сложно расчесаться без специальных средств для облегчения этого процесса.

Каких только не было у меня средств для облегчения расчёсывания: и спреи, и сыворотки,и крема,и лосьоны- тоники. В общем было всякое.

В этом отзыве я хочу поделиться информацией о спрее от фирмы Золотой Шёлк Гиалурон+ Коллаген с маслом арганы для интенсивного питания ослабленных волос.

Средство было куплено мной в гипермаркете Наша Радуга за смешную цену 105 рублей.

Спрей находится в пластиковой бутылочке темно- фиолетового цвета объёмом 150 мл.

Дозатор у средства - не очень удобный спрей.

Консистенция спрея водянистая. Запах,это вообще нечто! Удушающий аромат старых советских духов а-ля Красная Москва.? И самое обидное то, что запах этот такой стойкий, что кошмар просто. Я мою голову 1-2 раза в неделю и запах держится до следующего мытья. К слову, спрей я распыляю на чистые чуть влажные волосы. Если я распыляю на сухие, то волосы быстро пачкаются.

Информация от производителя:

После применения спрея волосы становятся мягкими, гладкими, легче расчесываются. Сечение становится менее заметно.

Если бы вообще не было никакого толку, ей Богу, выбросила бы...

Достоинства
  • Облегчает расчесывание
  • Смягчает концы
  • Соотношение цена-объем
  • Увлажняет волосы
Недостатки
  • Быстрее грязнятся волосы
  • Не экономичен
  • Очень сильный запах
♥Caprice♥рекомендует
11.07.2017
Есть уже один воняющий спрей! Больше не хочется и никакими ковришками меня к таким не заманишь Smile
11.07.2017
Это точно) больше никогда не куплю!