Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 13:43

В аптеке за 415 рублей я приобрела витаминный комплекс в дополнение к Комплексу Красоты, чтобы все было в балансе. Это Алфавит в сезон простуд. Как раз весна, поэтому коварные заболевания типа гриппа и ОРВИ могут поджидать где угодно. Да и в целом иммунитет надо поддерживать и укреплять регулярно, так как витаминов не хватает никому.

На упаковке написано подробно, какие витамины содержатся.

Оказалось, что 4 пачки по пять рядов, а там три разных витамина, белого, желтого и зеленого цветов, почти светофор.

А вот когда стала читать инструкцию, то меня она ну очень удивила.

Получается, что разные витамины надо принимать в течение дня в разное время? Но я так делать не стала, а сразу же три таблетки выпила разом. И ничего, нормально, никаких побочек, аллергии, чесотки и прочих неприятных явления я не почувствовала. Всего витаминов хватает на 20 дней. Никакого раздражения желудка и тошноты я не заметила, правда, эти витамины я купила только временно, так как их нельзя принимать на регулярной основе, там передозировка некоторые компонентов, что чревато накоплением в организме и неприятными последствиями. Но на один раз неплохо было познакомиться. В целом ничего больше не увидела, но то, что здесь существуют все оптимальные для человека витамины, очень порадовало. Это отличная профилактика разных респираторных заболеваний, поэтому рекомендую всем, кто забоится о своем здоровье. Но все же схема приема очень напрягает.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Оптимальный набор витаминов
  • Удобство применения
  • Укрепляет иммунитет
  • Хорошая профилактика простуд
  • Эффективные
Людонечкарекомендует