Опубликовано 17 Июль, 2024 - 16:48

Была на сеансе на 11.00 сегодня (17.07.2024г). Мне есть с чем сравнить, еще я ходила в Сокольники. Могу сказать Небо и земля. По порядку:

- Вход, да только по билетам с брони на [ссылка] (но у меня тоже его не было) просто приходите к началу, и через 20 минут обнуляется бронь у тех кто не пришел (так как она без предоплаты, видимо бронируют люди, и пофиг). В 11.21 я обновила страничку на [ссылка] и появилось 39 свободных билетов, тут же оформила себе. (Для сравнения в Сокольниках пускают всех подряд по живой очереди). Тут 108 мест указано, 108 посетителей по билетам и запустят.

- Раздевалки чистые, видно только ноги, там крючок и скамейка, закрываются на защелку. Есть шкафчики в самом помещении, ключи без залога, просто подошли к любому свободному и он Ваш. Душевые рядом с бассеином, водичка сегодня была горячая, видимо от солнца нагревается. Лежаки пластиковые, хорошие, целые, добротные, не хлипенькие. Туалет, нужно выйти с главного входа и обойти это здание, это недалеко, не очень удобно, но не страшно. (Для сравнениях, в Сокольниках раздевалка это кабинка в которой видно ноги и верх…при моем росте 170см, в целом можно и на улице переодеваться 🤣).

- БАССЕИН красота, чистота. Ни каких плавающих ошметков волос, вода прозрачная, теплая. Ни кто не ныряет с криками, все цивильно и культурно. Два бассейна детский не помню какая глубина и взрослый - 145см глубина. Во взрослом было очень даже всем свободно, спокойно можно плавать. Тишь и гладь, легкая музыка на фоне. (Для сравнения: те же Сокольники как селедки в банке, просто постоять можно…поплавать это максимум 2 гребка, дети ныряют, хоть и написано не нырять, бассеин старый грязь прямо по месту где заканчивается вода, в воде волосы просто копнами, шум, гам, еще и музыка орет так что уши вянут).

- ЕДА тут можно принести свою, есть небольшое кафе там напитки один бургер и еще что-то. В целом выбор хоть и маленький цены адекватные, так же когда идешь в туалет там есть еще несколько палаток, можно купить там и принести на территорию. (Сокольники- воду забирают даже у детей, нельзя ни воду ни еду. Цена воды 0,5-350₽ самое дешевое блюдо в меню это шаурма и бургер по 850₽, цезарь 950₽ дальше по нарастающей).

Рекомендую Вешняки как отдых самостоятельный и с детьми.

Яночка818рекомендует