Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Февраль, 2022 - 14:11

Моя история начнется с того, что последнии два с половиной года я сидела на гормональных противозачаточных таблетках и когда решила их отменить познала все прелести ПМС: стала жутко отсекать перед месячными, на лице появились прыщи, всю вторую половину цикла я была жутко раздражительной, не могла контролировать эмоции. Пошла к гинекологу, и она посоветовала пропить БАД Цикловита.

В составе препарата витамины и минералы, как указано в инструкции - необходимые для женского организма. На упаковке указан с суточной нормой витаминов и минералов. На пластинках указано 1 и 2, это потому, что первая пластинка для первой половины цикла, а другие для второй половины цикла. Так же на пластинках есть цифры по дням цвела с первого дня и по 28 день, как у контрацептивов. Точно знаешь какой день цикла. И таблетки в пластинах для первой и второй половины цикла разные по цвету не перепутаешь, что тоже удобно. Начинать прием нужно с первого дня месячных, первые 14 дней по одно таблетки в день. Как и все витамины, принимать во время еды. С 15 дня уже по 1 таблетки утром и вечером, то есть 2 таблетки в день. Симптомы ПМС у меня уменьшились уже после первого месяца приема, раздражительность тоже прошла. А ещё жирность лица стала в норме, перестали появляться акне перед месячными. Результат при приёме Цикловита мне понравился. Думаю, этот витаминный комплекс просто необходим женщинам, у которых нарушен цикл или неприятные симптомы во время ПМС.

Достоинства
  • Витаминный комплекс
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не обнаружила
Nastia056рекомендует