Опубликовано 24 Декабрь, 2020 - 18:01

полгода или более

Всем привет, в этом отзыве я расскажу о моём опыте использования "витаминного" тоника для лица от бренда "Чистая Линия".

Моё с ним знакомство началось в магазине "Магнит". Увидев на полочке красивый зелёный бутылёк за мизерную цену (меньше 100 рублей), я не раздумывая бросила его в корзину.

Мне всегда симпатизировал дизайн продукции "Чистая линия", но далеко не всё, что я попробовала от этого бренда, мне понравилось. По моему мнению, большинство кремов просто отвратительные. К счастью, этот тоник мне идеально подошёл. Давайте поподробнее расскажу о нём.

Объём тоника 100 мл, при довольно частом использовании, мне его хватает примерно на месяц. Столь маленький объём можно отнести и к плюсам, ведь его так удобно брать с собой в путешествия. Он не занимает много места в косметичке, не протекает. Недавно я ездила на поезде в другой город и в дороге этот тоник мне очень пригодился. Признаюсь, иногда я бываю довольно брезгливой, поэтому я не люблю умываться в туалете поезда. Вместо этого мне проще протереть лицо тоником с помощью ватных дисков.

Ещё его большой плюс в том - что он продаётся везде, точно помню что его можно купить в магазинах: Линия, Семь дней и Магнит.

Крышка открывается легко, можно не переживать за маникюр. Жидкость дозируется умеренно. Аромат данного средства очень приятный, травяной.

Использую тоник, после умывания гелем или пенкой, например если чувствую легкую стянутость или сухость кожи, но при этом когда лень наносить крем. Или когда мицелярка или гель для умывания не справляются с тушью и под глазами остаются тёмные круги.

После нанесения тоника, кожа выглядит более напитанной, сияющей. Так же в первые 5-10 минут, на лице присутствует липкость.

Иногда, если нужно быстро куда-то собраться, то делаю так: протираю лицо тоником, консилером замазываю круги под глазами и прыщики (если имеются), оформляю брови и закрепляю всё пудрой (она прекрасно ложится на липкую основу тоника). Далее крашу ресницы тушью.

Я очень довольна этим продуктом и не вижу смысла переплачивать. Покупаю его постоянно и он мне не надоедает. Однозначно рекомендую к покупке, прекрасный тоник, за столь низкую цену!
Мои отзывы на другие продукты этого бренда:
Фито бальзам для, повышающий упругость тела Чистая линия

Фито отвар для волос "Объем и восстановление пшеница" Чистая линия

Гель для душа "Чистая линия" "Ромашка и овсяное молочко"

Достоинства
  • Бодрящий и освежающий
  • Доступная цена
  • Не надоедает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет!
-cheremuha-рекомендует