Опубликовано 9 Август, 2013 - 12:05

Доброго времени суток!!!

 

Этот крем мне прописал дерматолог. У меня на ногах была очень сухая, потрескавшаяся кожа.

 

Объем: 75мл. Если использовать на тело, то этого объема очень мало.

Цена: примерно 350 рублей

Консистенция: Жидкий крем, но по текстуре очень плотный.

Запах: Не сильный, приятный - очень напоминает детский крем.

Состав: Вы можете посмотреть на фото 3

Изготовитель: Польша

 

Мне этот крем очень понравился! Он потрясающе работает. Этот Чудо-крем избавил меня от сухости на несколько дней! (пользовалась я ним после душа на ночь). Я его использовала не только на ножках, я так же мазала руки после мороза, потрескавшиеся губки... и везде он прекрасно выполнял свою работу... НО есть один большой минус который мне не понравится и из-за этого я не куплю 2 баночку... ОГРОМНОЙ МИНУС его плотная текстура... крем впитывается не сразу, я бы даже сказала он очень долго впитывается. Я наносила его перед сном и с утра на некоторых местах он еще оставался. А пока крем на коже, она вся блестит. Кожа липкая, ну просто все прилепает... не приятные ощущения и меня это раздражало.

 

я не люблю это в кремах, не смотря на то что он прекрасно работает... оценочка 4 )

 

Если Вы не виделе в этом минуса, обязательно попробуйте, он лучший!

 

Спасибо за внимание) Удачного Дня!

 

Обновлен 30.01.14. По случайности в место этого кремика, уже полюбившегося всей моей семье, приобрела Emolium Cream (можете почитать тут.). И ужасно у нем разочаровалась. Абсолютно разные крема. Будьте внимательными при покупке. не совершаете моих ошибок..

Достоинства
  • Оправдывает обещания в инструкции
  • Помогает от шелушений
  • Помогает от шелушений на теле
  • Приятный аромат
  • Рекомендован врачами
Julli Danрекомендует
Читать все отзывы 133
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
попробуйте эмульсию
я использовала специальную эмульсию - впитывается быстро, не блестит, увлажняет и заживляет хорошо!
спасибо за ваш отзыв, думала может взять для ребенка крем, но вот были сомнения на счет впитываемости, буду и для него эмульсию использовать значит.
28.01.2014
Девочка-припевочка, спасибо за совет. Обязательно попробую!)))
Другие отзывы
Читать все отзывы 133
Смотрите также