Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 13:22

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о такой вкусняшке как роллы. Я их просто обожаю, частенько делаю их сама. Но в этот раз мы решили их заказать. Был выходной и с утречка мы решили полакомится роллами. Все в основном работало с 11.00, мы не хотели ждать и сделали заказ в автосуши "Саюри".

Заказали Ассорти сет, роллы Тикара, ореховый соус, соевый соус, имбирь и васаби. Заказ делали на 2 человека, нам положили палочки, жвачки, соевый соус имбирь. В чеке пробито и васаби но его нам не положили не за бесплатно, не за платно.... в подарок за заказ свыше 1000 руб. нам положили роллы "69 осака" стоимостью 170 рублей.

- Качество супер, все аккуратно сделано, и очень вкусно;

- Быстрая и бесплатная доставка ( около 1 часа);

- И даже то что нам не положили васаби, не снижает звезд, ставлю 5.

- Приятные подарочки.

Всем рекомендую!!!

Если отзыв оказался вам полезен, ставьте плюсик:)

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Скидки и акции
  • Удобный сайт для заказа
Nadin Pрекомендует
  • Вчера нам с сыном опять захотелось роллов. Иногда я и сама их делаю, но с тех пор, как познакомилась с Саюри, все чаще стали пользоваться их услугами. Я считаю, что доставка у них просто на высоте. Главные их достоинства это быстрота, качество, вежливость. Заказать суши или роллы очень просто.
  • 03.12.2017
    Заказываем роллы в Автосуши Саюри уже несколько лет и честно скажу, таких роллов вы не попробуете больше нигде! Очень удобное меню на сайте и в мобильных приложениях, можно выбрать все что понравится. Администратор перезваниваем буквально в течение 5 минут после отправки заказа.
  • В нашей большой семье роллы и пицца одни из самых любимых блюд. "Саюри" это место, где можно поесть и то, и другое) Вот так выглядит их буклет, который кладут к каждому заказу, с фото и перечнем всех блюд, и цен на них.
  • Всем доброго времени суток! В моей семье мы все любители этой вкуснятины по названию роллы, долгое время мы ходили по суши барам но должного удовольствия от этих походов мы не получали....Ну не нашли мы достойных по вкусу нам роллов. Но слава Богам .....
  • 27.09.2014 - 04:58
    Высокий уровень и оформление
    Случилось мне побывать в Саратове и посетить кафе "Кук-си Каби". Кафе находится на улице Вольская, 93112. Вы увидите вывеску и ступеньки в подвал. По отзывам местных жителей, это одно из самых уютных кафе. Интерьер подходит и для деловых встреч и для посиделок с друзьями.
  • 16.05.2016 - 08:35
    Очень много фото вкуснейшей еды! Но что же там такого, из-за чего мне не хочется туда возвращаться?
    Всем привет!   Я уже давно планировала писать этот отзыв, но всё как-то не было времени или настроения. Сегодня всё же решилась написать его. Сейчас мне бы хотелось рассказать про Саратовское заведение - суши- бар "Факультатив" .
  • 29.08.2014 - 23:50
    "Саюри" суши- бар .Акции по ул.Чистопольской,Казань.
    Хорошая кухня. Всегда акции. Летом столики на улице , покрытые бардовой салфеткой.Иногда , такого же цвета зонтики . Помещение небольшое , уютное. Несмотря , что площадь отведена небольшая, есть все необходимое из интерьера для хорошего отдыха.
  • 29.09.2016 - 11:30
    Был испорчен день рождения(((
    Заказали роллы для угощения гостей, приглашенных на день рождения. В назначенное время доставки никто не приехал, позвонили в кафе, нам сообщили, что водитель уже давно в пути к нам. Прошли еще полчаса и еще полчаса. Потребовали телефон водителя, водитель сообщил, что будет ехать еще минут 40(((.
  • 24.05.2012 - 13:06
    Кайфанула по полной!!!!!!! Даже не ожидала! (фото вкусняшки)
    Знакомства в моем (новом) городе с суши-барами продолжается! После неудачного опыта с Якиторией , боялась если честно еще что-либо узнавать и пробовать в этом городе, но акция на Биглионе подтолкнула к новому знакомству с суши-баром Y-to спасибо Биглиону, знакомство удалось!!!!!И так…Я делала…
  • 23.03.2019 - 00:22
    Суши-бар на Чистопольской работает до двух ночи.
    Интересный режим у "Филадельфии" кафе,суши-бара. Немногие заведения могут похвастаться ночным режимом. Здесь можно не только покальянить, но и заказать японскую и европейскую еду. Правда вкусовыми качествами не блещет кухня, все же цены на продукцию разумные и привлекательные.
  • 13.02.2019 - 12:07
    Кусочек Востока в Сибири :) Атмосферные фотографии
    Добрый день! Японисты, отаку, анимешники, и, конечно, любители китайской и японской кухни давно знают это прекрасное место. Без лишнего шума, без вездесущей рекламы "Иероглиф" был и остаётся любимым местом для отдыха и наслаждения вкусом.
  • 19.12.2012 - 10:29
    Жесть
    Решила заняться написанием отзывов о ресторанах и кафе.Сейчас напишу о суши-баре "Япона-мама"в городе Россошь.Городок маленький,но вдруг всё-таки кто-то там знает про этот сайт.Самой мне пришлось там пожить некоторое время и,конечно,хотелось хоть иногда себя побаловать походами по кафе или…
  • 17.04.2020 - 20:56
    Почти килограмм роллов за 11$. Сэкономила или переплатила? Ожидание/Реальность
    Сумма Всем привет! Спасибо, что читаете мой отзыв! Мне кажется, скоро я могу переквалифицироваться в фуд-блогера уже, осталось только научиться красиво фотографировать и обрабатывать еду, а не фоткать в спешке и быстро съедать Кстати, вам могут быть интересны и другие мои отзывы в разделе еда’:…
  • 31.07.2020 - 18:51
    Через пять лет я поняла, ЧТО Суши-Даром добавляет в сеты вместо красной рыбы! Однако все равно считаю доставку хорошей, пусть с небольшим обманом. Расскажу про акции, доставку и ловушки для новичков от фирмы
    Дисклеймер: если вы профессиональный сушеед, разбираетесь в тонкостях приготовления рыбы фугу и можете с закрытыми глазами назвать 10 фирм соевых соусов на вкус, то вы не оцените мой отзыв и эту доставку. Я люблю то, что вкусно - шаурму люблю, Макдоналдс люблю, Додо пиццу не люблю.
  • 23.07.2020 - 09:37
    Вы когда-нибудь пробовали БУУЗЫ (Бурятские Позы)? Это очень вкусное и сытное блюдо, заказать которое можно в "Байкале" города Томска + роллы я теперь только здесь и беру!
    Привет всем!   В городе Томск есть кафе "Байкал", которое занимается доставкой готовых блюд. С этим кафе мы познакомились еще несколько лет назад, заказывали там Буузы (Бурятские Позы) и только с пару месяцев назад узнали, что у них есть еще и роллы В общем, теперь роллы я заказываю только в…
  • 08.07.2020 - 14:08
    Практически отказалась от Макдоналдса: вес пошёл вниз, кожа очистилась от комедонов. Но из-за одного продукта, точнее напитка я все же продолжу посещать этот фастфуд.
    Приветствую! Пожалуй, Макдональдс это самая популярная сеть фастфуда в Мире. В моем родном городе Санкт-Петербурге первый ресторан был открыт в 1996 году в близи станции метро Петроградская, на Каменноостровском проспекте.
  • 06.07.2020 - 14:08
    Даже маску купила (с собой не было), чтобы впервые за 26 лет поесть в кафе ИКЕА) Покажу меню, что продается из финских продуктов + осталась ли я в итоге довольна?...
    Приветствую, товарищи! Вчера я впервые, да-да, впервые за 26 лет, живя в Москве перекусила в кафе ИКЕА)) И то- потому что оказалась в ИКЕА в пределах МКАДа, даже не совсем на отшибе Москвы- в ТЦ Мозаика на Дубровке.
  • 27.05.2020 - 20:14
    Как служба «Там, где правильно», сделала совсем неправильные роллы
    Приветствую всех Сегодня хотела бы рассказать про службу доставки суши «Там где правильно», которые работают в трёх городах России: Курск, Липецк и Воронеж. Я пользовалась этой службой несколько раз в городе Курске, в котором днём с огнём не сыскать вкусной, и по вменяемой цене, японской кухни.
  • Ничего необычного вы тут не увидите, друзья. Это просто очередное бюджетное кафе с сушами, к которому мы привыкли и которое, видимо, заслужили
    Доброго времени суток, друзья! Иногда хочется чисто суши или что-то из японской кухни, в таких случаях выручают «забегаловки», японские фаст фуды, кафешки с роллами, ну вы поняли. «Суши Мастер» - что-то типа того, и именно этот ресторан японской кухни открылся у нас в городе недалеко от дома.
  • Я слишком пьяна или моя еда правда шевелится?! | Впечатления от посещения Устричного Бара в центре Краснодара
    Привет!   В этом отзыве пойдет речь об устричном баре Oyster's . Он расположен в центре города Краснодар на улице Рашпилевская, 101 Официального сайта у заведения пока нет, но есть развитый инстаграм и страничка ВКонтакте.
  • 13.07.2020 - 17:17
    Все любят коробочки с косметикой. А что насчёт коробочек с едой? Тоже прикольно! :)
    Всем привет!   В очередной карантинный вечер, просматривая статистику, натолкнулась на рекламу Grow Food. Раньше тоже слышала про тему с доставкой готовой полезной еды, но тут торкнуло попробовать, к тому же была акция. Оценила и теперь хочу поделиться впечатлениями.   Что такое Grow Food?
  • 23.07.2020 - 17:06
    Дивноморск 2020 Где поесть, чтобы не отравиться? Я знаю ответ - кафе Курортное + Кормили ребенка и не переживали за качество еды
    Здравствуйте! У нас был долгожданный отпуск, но не особо запланированный. Я точно заранее выяснила, где кормить ребенка, куда сходить, где купаться, а жилье и все остальное мы искалипокупали по факту прибытия.
  • 31.05.2020 - 15:08
    Местная доставка не лучшего качества
    Всем привет! Не можем себе отказать в удовольствии заказать доставку еды. А если можно будет выбирать не только из роллов и пиццы, то вообще чудесно будет. На этот раз нас заинтересовала возможность выбора и домашней кухни, и немного роллов и блюда на мангале.