Опубликовано 28 Май, 2015 - 20:52

В нашей большой семье роллы и пицца одни из самых любимых блюд.

"Саюри" это место, где можно поесть и то, и другое)

Вот так выглядит их буклет, который кладут к каждому заказу, с фото и перечнем всех блюд, и цен на них.

Там мы заказываем уже более года, с тех пор как открылся суши-бар в нашем районе, в котором можно посидеть или заказать еду на вынос.

Суши-бар постоянно обустраивают, делают обстановку все более интересной и уютной (что успела сфотографировать, пока зал был пуст)

Так же у "Саюри" есть сайт, где я оформляю заказы он-лайн

Через 10-15 минут после, менеджер перезванивает и уточняет пункты заказа.

Самое позднее нам привозили заказ через 1,5 часа, о чем сразу же предупреждают.

Вообще и менеджеры, и курьеры, и официанты очень вежливые, с хамством и грубостью ни разу не сталкивались.

У Саюри всегда много акции, мы попадали: " Закажи 2 пиццы, 3- ю получи в подарок" , или в апреле была акция "При заказе на 1000 руб , 100 рублевый купон на следующий заказ в подарок!"

" При заказе от 1000 рублей, ролл в подарок" (по-моему, эта акция у них постоянная)

Ко дню рождения мне подарили бутылку шампанского вместе с заказом, т к мы обедали в этом кафе, если бы заказали еду на вынос, скидка была бы 15%.

Если собираешь чеков на 5000 рублей в течение месяца дают 10% дисконт

Вот так выглядит упакованный заказ с роллами

А это пицца

Салат "Цезарь" и удон бутанику)

Пицца в "Саюри" бывает 3 размеров: 20, 30 и 40 см. Мы всегда заказываем 30-ти сантиметровую.

Наши любимые пиццы - "Купеческая", "Домашняя", "Мексиканская", "Клан сопрано"

К роллам всегда кладут палочки, жвачки и набор специй ( васаби, имбирь и соевый соус) бесплатно!

А вот некоторые из наших любимых роллов. Мой любимый- Эпл ролл (с яблоком,к сожалению из ассортимента его уже убрали))

Это подарочные роллы

Еда в "Саюри" вся очень вкусная!

Цены приемлемые, для нашего города средние.

К примеру, заказ из 2-х пицц и 2 роллов обходится нам с дисконтом в 1000 с небольшим руб.

Заказываем там 1-2 раза в месяц. Качеством обслуживания очень довольны!

И еще огромный плюс для нас, что в наш отдаленный район из близлежащих суши баров, заказы возят только они!

Желаю, чтобы ваша еда была такой же аппетитной и вкусной!

Ксавьерарекомендует
вкуснота какая Tongue
28.05.2015
эхх, такие фото на ночь глядя...слюнки текут..
28.05.2015
Я бы с большим удовольствием это все съела.
Как всё аппетитно выглядит)) Love
28.05.2015
Время 9 вечера,а я нашла буклетик с роллами и так их захотелось,аж до жути☺2 года назад последний раз ела их.решила отвлечься и зайти на айрек,а тут ты со свои отзывом еще пуще растравила!значит судьба и в выходные кто-то пойдет в суши бар
28.05.2015
PhateKate , я знаю кто еще пойдет на выходных в суши-бар Wink
Девочки, извините, что раздразнила вас на ночь глядя Shy
Какие аппетитные Tongue , роллы это моя слабость
Так сушей захотелось. Smile
28.05.2015
Ну нельзя! Нельзя такие отзывы перед сном читать...)
29.05.2015
Я не любитель такой еды, но выглядит аппетитно
29.05.2015
Мы заказывали когда, нам они жвачки не клали в заказ Sad
А так, очень нравится! Особенно влюбились в соус Спайси Innocent
29.05.2015
MurIna , а нам жвачки кладут всегда)
29.05.2015
аааа, зачем я глянула это ночью...
пошла варить пельмени
29.05.2015
Вита Астер, я бы тоже от пельменей сейчас не отказалась Big smile
31.05.2015
А кушать и реально захотелось. Smile Очень аппетитный отзыв! Такой только после сытного обеда читать. Wink
01.06.2015
Ааа! Какая вкуснота!!!