Опубликовано 30 Декабрь, 2011 - 13:56

Куплен этой осенью в связном за 4290р. Прошлый год выбирала себе телефон между этой нокией и элджи и выбрала элджи, о чем сильно пожалела, особенно с приобретением нокии в этом году.
Это моя первая нокиа и я довольна на все 100! Сперва мне телефон показался огромной лопатой, но потом я сроднилась с его размерами. Выбрала красивый женственный цвет вайт голд.
Телефон интуитивно понятный, все в нем просто. Телефончик брала для звонков, смс, кино, музыки и интернета. Мне обязательно нужен был вай фай на телефоне, чтобы сидеть в интернете. И этот телефончик опрадвал все надежды. В интернете, а особено аське сидеть удобно, пишется быстро, потому что я очень умело обращаюсь с компьютерной клавой - набираю слепым методом. В телефончике так же много клавишь быстрого доступа и все необходимые мне приложения вызываются не заходя в меню. И смс и книжка записная и музыка и интернет. Еще среди плюсов это алюминевая задняя крышка. Я телефон ронаяла уже раз 20, на кафель на линолеум и везде где только можно, а он жив!)
Единственные пара минусов - нету боковой клавиши громкости и царапается экран. Когда отклеялась заводская наклейка с экрана, то новая приклееная наклейка уже не приклеялась и экранчик быстро приобрел пару царапин.
Всем советую купить этот недорогой телефончик.
Достоинства
  • Красивый
  • Металлическая крышка
  • Недорогой
  • Поддержка wi-fi
  • Простой
  • Удобный
Недостатки
  • Дисплей склонен к царапинам
SheLoveрекомендует