Опубликовано 9 Январь, 2015 - 08:44

Кремообразные тени MAC Pro Longwear Paint Pot в цвете Soft ochre (как база под тени)

красивая стеклянная баночка. очень удобная - не страшно разбить, потому что стекло достаточно плотное

Тени ложатся на веко туговато, достаточно плотная текстура. Наносить их нужно быстрыми легкими движениями, потому что быстро подсыхают. Пока делала фото, они успели высохнуть и вторую половину века наносила уже отдельно и тяжело растушевывала все вместе. Я наношу сначала небольшой кисточкой, а затем пальцем легонько растираю по веку, чтобы хорошо растушевать края.

все мои венки

Как база под тени – отличный вариант. Могу абсолютно точно сказать, что придя после работы я не вижу ни одного даже тоненького залома теней. Все выглядит также, как утром. Это очень удобно. Не нужно при каждом визите в дамскую комнату в течение дня что-то подтирать салфеткой или пальцами. Снимается тоже легко вместе со всей косметикой.

вот что с ними сделала основа

Цена около 300 гривен. Не дешево, но за качество, как всегда приходится платить. Единственный недостаток этой базы для меня – светлый оттенок. Если когда-то экономная баночка закончится, куплю чуть темнее. Но это дело индивидуальное.

другое веко
Достоинства
  • Качественный продукт
  • Стойкость
  • Удобная баночка
  • Экономичность
Svetlana_Angelрекомендует
09.01.2015