Опубликовано 20 Апрель, 2017 - 22:51

Как и любая девушка, вышедшая замуж, и потратившая на свадьбу/плате/макияж чертову кучу денег много времени и сил, я захотела оставить впечатления о самом важном дне в моей жизни в виде фотоальбома.

Заказывать альбом у фотографа бывает очень дорого и они берут за это огромные деньги (цена варьируется от 5000 - 40 000руб и до бесконечности))). И иногда в эту стоимость входит только создание фотоальбома в электронном виде, так называемая верстка фотокниги для передачи в типографию. (Справедливости ради стоит отметить, что есть и фотографы "с совестью", которые в стоимость включают и печатный вариант книги.)

Не то, что бы я пожалела денег, просто я по натуре очень творческий человек (ага, и конечно скромняга ?))).

И я знаю как сэкономить и сделать потрясающий по красоте свадебный альбом своими руками. По сути как раз вёрстка фотоальбома (создание макета для типографии) будет для вас бесплатной.

Для этого вам понадобятся лишь фотографии и компьютер.

Все гениальное просто - загружаем фотографии, которые хочется вставить в альбом, группируем, выставляем нужный порядок и составляем коллаж из фотографий.

Кстати загружать фотографии можно и через телефон, но как по мне - это не удобно.

В программе есть специальный редактор для фотографий - различные варианты коллажей, подписей, стикеров. Однако я яростная поклонница минимализма - что может быть красивее качественных фотографий?)))

Обложка в фотокниге плотная, дизайн можно выбрать из предложенных шаблонов или сделать свой.

При заказе есть возможность выбрать размер фотокниги, а так же тип бумаги - матовая/глянцевая.

Фотокнига обошлась мне примерно в 2500р, вполне бюджетно для памятных фотографий.

Ну и вместо тысячи слов - готовый результат:)))

Типографией я довольна - и доставкой и скоростью и качеством печати.

Прощайте фотоальбомы девяностых, куда необходимо вставлять фото под прозрачную пленку, привет фотокнига нового тысячелетия!)))

Принтбук выглядит презентабельно. Все наши знакомые ахают при его виде и ссорятся - кто первый возьмёт альбом в руки рассмотреть.

Сделали такие альбомы себе и родителям. На очереди фотоальбом нашего сынишки:)

Кстати недавно я распрощалась со светлым цветом волос)))) Если интересно - мой отзыв тут - тык.
Достоинства
  • Быстрота печати
  • Возможность делать он-лайн заказы
  • Качество печати
@Natami_irecрекомендует
20.04.2017
Потрясающие фотографии!
Я тоже люблю такие фотокниге, у меня уже две))
24.04.2017
Спасибо Smile
21.04.2017
Какие красивые фотографии))
Я с этого сайта заказывала подарок с ТНТ-club, доставка тоже очень порадовала-быстренько))
очень красивая фотосессия у вас была! Снимки классные, видно что качество печати на высоте, смотрится очень здорово и цена действительно небольшая, в целом печать такого формата снимка сейчас совсем не дешево, да даже обычные 10 на 15 минимум 10 рублей сейчас, хотя раньше за 5 рублей помню печатала Shy
18.06.2017
Потрясающие фотографии Love Вы очень красивая пара Smile
05.01.2019
Как замечательно - со вкусом и ничего лишнего! Подскажите, пожалуйста, формат вашей книги? По фото сложно понять размер