Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 17:46

Обзавелась милейшей шайбочкой уже более полугода назад, все это время тени служат мне верой и правдой не переставая радовать день ото дня.

Упаковка

Прессованные моно тени оформлены в стильную плоскую баночку.

Если бы производитель не поскупился на стекло для шайбочек, цены бы не было такой красоте. Но, как и в большинстве косметической продукции L'OREAL ,в ход пустили обычный пластик, а это значит что со временем блеск коробочки затирается и тускнеет..баночка начинает потихоньку терять былую привлекательность.

Под крышечкой находится черная пробка с маленькой ручкой, предохраняющая от возможных неприятностей.

Производство: Италия

Вес: 3,5 г

Приобретала за сумму в районе 250-300 рублей по какой-то очередной акции в сети Л'Этуаль.

Характеристики

Плотные, хорошо пигментированные тени без запаха..на ощупь, состоящие из множества мельчайших блесток скрепленных густой кремообразной массой.

Оттенок, на мой взгляд, совершенно универсальный, подойдет и для легкого дневного, я говорю о крайне умеренном нанесении, и для создания вечернего макияжа.

Тени вижу некой карамелизированной интерпретацией популярного тауп-оттенка. Покрытие даже немного хамелеонит, преломляясь под разным углом.

Color Infaillible прекрасно пигментированы, консистенцию имеют плотную, но при этом очень легко переносятся на кожу и прекрасно тушуются.

Расход получатся экономичный, консистенция осталась прежней по истечении более полугода, тени не высохли и не потрескались.

Подключения дополнительной артиллерии средств вроде баз под тени совершенно не требуют..добиться насыщенного цвета с ними легко и просто.

Наносить тени без проблем удается только собственными пальцами, при попытке использовать подручные инструменты.. синтетической кисти или же спонжи, блестки безбожно осыпаются прямиком под глаза.

В этой особенности кроется единственный минус..пачкать руки не любит никто, особенно, делая макияж в спешке.

На моих глазах тени держатся идеально хоть и не 24 часа, как обещано, но часов 8 лежат безупречно.

дневной свет

вспышка

текстура

Больше всего нравится создавать с Color Infaillible быстрые монотонные макияжи, благо оттенок крайне универсален и великолепно выглядит как нанесенным в один тонкий, освежающий взляд, слой..так и нанесенным со всей щедростью для создания вечернего варианта макияжа.

Приведу несколько примеров дневного ежедневного макияжа на светлой не загорелой коже и ниже на хорошем летнем загаре с щедро нанесенными тенями.

Впечатления от теней L'OREAL Color Infaillible #033 Tender caramel сплошь положительные, пользуюсь ими с огромным удовольствием.

Color Infaillible покорили своей стойкостью, универсальностью, красотой и легкостью в применении!

Ставлю заслуженную твердую пятерку, давно L'OREAL меня так не радовал.

Спасибо за ваше внимание к отзыву)

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Не скатываются
  • Нежные по текстуре
  • Стойкие даже без базы
Farminna Ruрекомендует
Люблю такие оттенки!
А мне всегда Лореалевские тенюшки нравились. И помадки ещё у них хорошие.
04.09.2014
для карих глазок хорошо!цвет такой тёплый, хоть и с блеском.и стойкость хорошая!
04.09.2014
ах, глазки очаровательные! Innocent тени у меня тоже четверочку отхватили: http://irecommend.ru/content/teni-loreal-color-inf...
у меня другой оттенок, если будет интересно - милости просим))
04.09.2014
Замечательно получилось! Эх, где ж мои 17 лет, с удовольствием бы такие сверкающие тени накрасила!
красивый оттенок такой
Love
04.09.2014
Ох, у меня точно такие же!
04.09.2014
Lyubashenka, спасибо! кстати да, помады не плохие попадались)
ЮлияВА, стойкость отличная, главное..у меня они совсем не скатываются)
Artemizia, спасибо Wink знатный синий красавец у вас)
Medio, Big smile и я бы с радостью 17-ти летней обернулась
_Miranda_, спасибо вам Laughing out loud
VoKsy, Innocent хорошие тени
04.09.2014
Красивые тени, оттенок очень подходит к вашему цвету глаз. Smile
04.09.2014
GalinKaG, спасибо, мне даже кажется он подойдет всем..хоть я и не спец в цветотипах
04.09.2014
Какой красивый оттенок, я в восторге!
04.09.2014
Grapefruit, спасибо, рада что вам нравится!
04.09.2014
У вас такие потрясающие глаза! Love Мимо такого оттенка не могу сама проходить мимо, зеленцу в глазах отлично выделяют! Smile
04.09.2014
e-NOTik, спасибо большое, да, они хороши не только на карих Love
Очень красивый оттенок........... Love
04.09.2014
очень красивые тени! Лореаль меня тоже давно не радовали, надо тени купить эти)))
Gwen, спасибо
04.09.2014
Z0rya, там и помимо этой чудесной карамельки есть очень достойные варианты, сама задумываюсь о покупке еще пары оттенков)
04.09.2014
Такие благородные тени! Очень вам идут!
Ваши брови шикарны, просто идеальные Love
04.09.2014
Вясна,большое спасибо, сама не нарадуюсь, что взяла именно этот оттенок
04.09.2014
Не плохие, у меня тоже такие есть, только другой оттенок.
04.09.2014
Давно на эти тени заглядываюсь, все никак не могу решить нужны они мне или нет Smile
Красиво! Отзыв про тени, а я все на брови смотрю, для меня Ваши брови идеальны.
04.09.2014
Очень нежно смотрятся, отлично подходят под цвет ваших глаз Smile !
04.09.2014
мама двух красотулек, рада, что они так популярны
Bun on the run, хранятся они хорошо, цвета роскошные, а уж если попадете на приятную акцию..так вообще красота)
ЕваГринТри, спасибо, а мне все чего-то в них не хватает))
Очи Ясные, спасибо! очень приятно
красивый оттенок, изысканный. Вам очень идет под цвет глаз. Wink
Великолепный оттенок. Love Очень красивые макияжи. Innocent
04.09.2014
Очень красивый оттенок. То что стойкие даже без базы - это важный момент. Пока еще не встречала теней, которые бы не скатывались без базы. Надо попробовать эти.
04.09.2014
Очень хороши и тени и глазки! Innocent
Очень красивый натуральный оттенок и фото - загляденье!
05.09.2014
замечательный оттенок на каждый день Smile
На Ваших глазках прекрасно оттенок смотрится! Love
Наталья Король, спасибо большое Laughing out loud
Глоксиния, спасибо, техникой, честно говоря, не владею., так что в отзыве представлены самые наипростейшие варианты
Alexa_shv, спасибо, рада, что вам нравится оттенок! тени сами-себе база, дополнительных вложений не требуют)
lisiчка, спасибо большое
helga79, спасибо!
КОКОСовая, да, думаю, и в дневном макияже уместен)
OlyaRa, Shy
05.09.2014
Какие хорошие! Консистенция понравилась. У меня подруга любит такие цвета, посоветую ей
05.09.2014
Безумно красивые тени я просто влюбилась в этот оттенок Love
вам очень идет! Я тоже люблю все блестященькое)
05.09.2014
Очень красиво на веке лежат. Присмотрюсь к теням от Лореаль.
Очень нежный мейк Shy
05.09.2014
Очень люблю такие оттенки!
05.09.2014
Очень красивый макияж и оттенок теней. Love
У меня тоже есть такие тени, но в синем оттенки, тени очень классные, а цвет мне не идёт, выходят какие-то больные глаза.
Ещё 18 комментариев