Опубликовано 11 Март, 2019 - 10:47

720 за 250 мл

Покупала конопляное масло разных фирм, но радоградское оказалось самым вкусным, а по цвету светлее и прозрачнее других. Даже дети не отказываются пить одну столовую ложку раз в день, закусывая хлебом или другой едой. Покупаю я конопляное масло изредка, потому что недешёвое. Но лекарства дороже. Пью я его в прогестероновую фазу моего цикла, чтобы облегчить симптомы ПМС. Также это источник витамина Д (!), коего нам всем в России обычно не хватает. Также возлагаю на него надежду на улучшение кожи, волос и ногтей. Для наружного ухода оно также подходит. На коже ощущается как ни одно другое масло: быстро впитывается, не оставляя липкости, поэтому его ещё называют "сухим" маслом. Можно смело делать масляные маски для волос, потому что оно хорошо смывается шампунем.

Кто-то даже излечивается конопляным маслом от рака, поэтому рекомендую его всем для профилактики.

Достоинства
  • +красивый цвет
  • - хороший вкус
  • Профилактика рака
MaрияЧикитарекомендует
  • 24.06.2015 - 17:18
    Кедровое масло со вкусом кедровых орехов
    Приобрела это кедровое масло еще в прошлом году. Очень вкусный продукт с ароматом кедровых орешков. Иногда добавляю в холодные блюда. Красивое оформление с вышивкой шишки.Описание пользы на упаковке.
  • 25.03.2018 - 10:34
    Интересный вкус
    Об употреблении в пищу конопли на Руси я знала с детства, и всегда мечтала ее попробовать. Но тогда ее не было в продаже. Пару лет назад в магазине здорового питания я увидела пачку муки из семян конопли «Радоград» и сразу ее купила. С тех пор беру постоянно.
  • 31.03.2018 - 15:21
    Источник Омега-3. Конопляное масло Gea.
    Всем доброго дня! Растительное нерафинированное масло - это такой продукт питания, который всегда есть в доме. Помимо вкусовых качеств оно обладает массой полезных свойств и включает в себя множество жизненно важных веществ. Я стараюсь их чередовать, сегодня расскажу о масле из семян конопли.
  • 24.08.2019 - 11:41
    Пожалуй лучшее из тех, что я пробовала! 100% натуральное, живое кунжутное масло Радоград...
    Приветствую всех любителей здорового питания! Сегодня хочу рассказать о своем любимчике - кунжутном масле производства "Радоград". Долгое время покупала я его в лавке здорового питания, где ассортимент продукции этой компании был очень разнообразным.
  • 02.12.2013 - 15:22
    Конопляное масло -Безупречное средство для кожи и волос!!!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Меня переполняют чувства, купила на iHerb.com Конопляное масло Nutiva Organic Hemp Oil, Cold Pressed . Заказала сразу большую бутылку и не прогадала. Бутылка продуманная, она не пропускает воздух и это правильно, т.к. под воздействием воздуха масло окисляется.
  • 11.07.2015 - 16:43
    Масло не просто полезное, а вкусное
    С этим конопляным маслом я познакомилась в Чехии. До этого я даже не догадывалась, что конопля такая полезная Carun - чешский производитель, но я видела, что его продают и в России, правда не знаю, легально ли. В любом случае, где бы вы ни увидели это масло, попробуйте его.
  • 31.07.2017 - 07:30
    Конопляное масло: польза или вкус? Выбирайте сами - вариантов использования может быть очень много.
    Конопляное масло - моя давняя "хотелка": в свое время много читала о его полезных свойствах в целом и чудесном воздействии на кожу, волосы, ногти - в частности. А это значило для меня, что попади оно только ко мне в руки - вот тут-то я и разгуляюсь я со всякой homemade косметикой!
  • 25.03.2019 - 11:53
    Это масло отныне мой must-have...
    Мои дорогие, хочу поделиться своей находкой, настоящим чудом не меньше )) Конопляное масло фирмы Коноплянка. Я купила на Озоне, но ещё видела в Карусели.Было время я жила в Индии, где ещё там от местных жителей узнала о невероятной пользе конопли.Но не в качестве покурить, а в качестве употребления …
  • 22.05.2020 - 15:49
    Для тех кто следит за здоровьем! Тыквенное масло отличного качества.
    Всем доброго времени суток! Масла от компании радоград я очень люблю и уважаю! Это масла первого холодного отжима, гидравлического прессования. Кому интересно можно зайти на сайт компании и посмотреть информацию о производстве, или сделать интернет заказ.
  • 17.06.2022 - 18:56
    Всю сознательную жизнь жила в деревне и знаю, что такое топленое масло. Я была очень удивлена, когда попробовала ГХИ, ужин получился достаточно вкусным.
    Всем привет. Почти всю жизнь я прожила в деревне и я знаю, что такое топленое масло. Но когда увидела масло от ВАСТЭКО, решила взять. Ну очень уж интересно стало, какое оно. Заказывала я его на сайте WB, но на полках магазинов я его не встречала вообще.
  • 30.09.2022 - 15:23
  • 05.08.2022 - 17:04
    Почему я не разделяю всеобщего восторга от кокосового масла. Плюсы и минусы масла. И почему его считают даже ядом в кулинарии.
    Кокосовое масло... Трудно пройти мимо этого продукта, ведь сколько хвалебных статей о пользе масла кокоса! Оно буквально чуть не панацея от всех проблем: по слухам невероятно благотворно влияет на кожу, волосы, а уж пищевое кокосовое масло - настоящая кладезь полезных микроэлементов.
  • 19.06.2022 - 19:48
    🏺 Вы все еще не любите льняное масло? Скорее всего, вы просто неправильно его едите! Расскажу, как правильно пить льняное масло и как его лучше не использовать.
    Hyvää päivää! Я раньше не особо любила льняное масло, т.к. оно довольно специфическое. Но недавно решила попробовать его снова. И мне понравилось   УПАКОВКА Стеклянная бутылка из темного стекла.Объем: 250 мл.На крышке есть защита от вскрытия.
  • 17.06.2022 - 07:32
    На вредную сладость мечта подналечь? Держи себя в форме, съешь лучше урбеч!
    Здравствуйте. Я очень люблю кокосовый урбеч, он невероятно вкусный. Но решила расширить свои урбечные горизонты и заказала 10 баночек разнообразных урбечей. Их производит и продает семейная мануфактура «Наше масло», город Минск. В каждой баночке примерно 30 гр. Каждая подписана.
  • 19.07.2022 - 19:21
    Имитация красной икры. Сомневалась, стоит ли покупать? Купила, попробовала, делюсь впечатлениями. Теперь знаю похожа ли она на настоящую, как пахнет и какова на вкус.
    Красная икра это непременный атрибут праздничных застолий. К Новому году уж точно, все стараются прикупить баночку, другую этого лакомства. Хотелось бы есть её не только в праздники, но цены на красную икру не располагают к частым покупкам, это деликатес.
  • 13.09.2022 - 08:07
  • 14.06.2022 - 20:55
    Как мне мытьё желтком сделало шикарные волосы (+ фото и рецепт!)
    Много лет мыла голову хорошими, профессиональными шампунями, но мучилась частой перхотью. После ковида все стало ещё хуже: волосы начали лезть как будто облучилась, стали тонкими, никакущими. Спустя несколько дней после мытья голова чесалась так, что я раздирала себе кожу.
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 09.10.2022 - 10:30
    Нашли пол кило чёрной икры. Цена баночки равносильна бюджетной поездке в Турцию.Находку съели, расскажу какая она вкус.
    Здравствуйте мои дорогие читатели Ох не люблю я писать отзывы на еду…но на такую еду рука сама пишет огромный рассказ…Сегодня мой отзыв посвящён Чёрной Осетровой икре.