Опубликовано 11 Март, 2019 - 10:47

720 за 250 мл

Покупала конопляное масло разных фирм, но радоградское оказалось самым вкусным, а по цвету светлее и прозрачнее других. Даже дети не отказываются пить одну столовую ложку раз в день, закусывая хлебом или другой едой. Покупаю я конопляное масло изредка, потому что недешёвое. Но лекарства дороже. Пью я его в прогестероновую фазу моего цикла, чтобы облегчить симптомы ПМС. Также это источник витамина Д (!), коего нам всем в России обычно не хватает. Также возлагаю на него надежду на улучшение кожи, волос и ногтей. Для наружного ухода оно также подходит. На коже ощущается как ни одно другое масло: быстро впитывается, не оставляя липкости, поэтому его ещё называют "сухим" маслом. Можно смело делать масляные маски для волос, потому что оно хорошо смывается шампунем.

Кто-то даже излечивается конопляным маслом от рака, поэтому рекомендую его всем для профилактики.

Достоинства
  • +красивый цвет
  • - хороший вкус
  • Профилактика рака
MaрияЧикитарекомендует
  • 24.06.2015 - 17:18
    Кедровое масло со вкусом кедровых орехов
    Приобрела это кедровое масло еще в прошлом году. Очень вкусный продукт с ароматом кедровых орешков. Иногда добавляю в холодные блюда. Красивое оформление с вышивкой шишки.Описание пользы на упаковке.
  • 22.05.2020 - 15:49
    Для тех кто следит за здоровьем! Тыквенное масло отличного качества.
    Всем доброго времени суток! Масла от компании радоград я очень люблю и уважаю! Это масла первого холодного отжима, гидравлического прессования. Кому интересно можно зайти на сайт компании и посмотреть информацию о производстве, или сделать интернет заказ.
  • 24.08.2019 - 11:41
    Пожалуй лучшее из тех, что я пробовала! 100% натуральное, живое кунжутное масло Радоград...
    Приветствую всех любителей здорового питания! Сегодня хочу рассказать о своем любимчике - кунжутном масле производства "Радоград". Долгое время покупала я его в лавке здорового питания, где ассортимент продукции этой компании был очень разнообразным.
  • 31.07.2017 - 07:30
    Конопляное масло: польза или вкус? Выбирайте сами - вариантов использования может быть очень много.
    Конопляное масло - моя давняя "хотелка": в свое время много читала о его полезных свойствах в целом и чудесном воздействии на кожу, волосы, ногти - в частности. А это значило для меня, что попади оно только ко мне в руки - вот тут-то я и разгуляюсь я со всякой homemade косметикой!
  • 25.03.2018 - 10:34
    Интересный вкус
    Об употреблении в пищу конопли на Руси я знала с детства, и всегда мечтала ее попробовать. Но тогда ее не было в продаже. Пару лет назад в магазине здорового питания я увидела пачку муки из семян конопли «Радоград» и сразу ее купила. С тех пор беру постоянно.
  • 31.03.2018 - 15:21
    Источник Омега-3. Конопляное масло Gea.
    Всем доброго дня! Растительное нерафинированное масло - это такой продукт питания, который всегда есть в доме. Помимо вкусовых качеств оно обладает массой полезных свойств и включает в себя множество жизненно важных веществ. Я стараюсь их чередовать, сегодня расскажу о масле из семян конопли.
  • 25.03.2019 - 11:53
    Это масло отныне мой must-have...
    Мои дорогие, хочу поделиться своей находкой, настоящим чудом не меньше )) Конопляное масло фирмы Коноплянка. Я купила на Озоне, но ещё видела в Карусели.Было время я жила в Индии, где ещё там от местных жителей узнала о невероятной пользе конопли.Но не в качестве покурить, а в качестве употребления …
  • 10.10.2012 - 15:01
    Хороший продукт!
    Мне это масло вполне понравилось и моим родным тоже.Употребляем его каждое утро в качестве завтрака.Стоит не дорого 30-35 рублей за 200 грамм. Попробуйте!Для детей тоже хорошее лакомство,ведь они очень любят шоколад.Покупала я его в магазине Магнит.
  • 28.11.2015 - 10:31
    И да и нет, а идея была хорошая.
    Что собой представляет это масло спрей? Обычное масло в виде спрея)). Задумка и цель: снизить калорийность блюда в котором используется масло путем мелкого распыления этого масла по поверхности сковороды например. Конечно, я за эту идею ухватился и купила этот спрей.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 27.06.2020 - 11:19
    🔥 Масло безусловно полезное, вкусное и ароматное! Но жарить на нем я не советую, было страшно 🔥
    Здравствуйте! До этого момента я никогда не пробовала кокосовое масло в кулинарии. И даже не пробовала кокосовое молоко. Но когда появилась возможность, то я заказала на сайте Леврана Кокосовые сливки и... Органическое кокосовое масло BIOTEKA Extra Virgin от BIOTEKA!
  • 25.05.2020 - 15:51
    Дикая жаркая Мексика на моей кухне! Совсем не ПП – самса с этим потрясающим маслом, которую будем готовить вместе, а также мой самый любимый маринад для куриных отбивных!
    Добрый день! В последнее время я стала относится к маслам как то особенно трепетно, я перестала их бояться, поняла как они благотворно влияют на женский организм и вообще на организм Ранее я старалась даже не жарить на масле, потом после изучения литературы и нескольких блогеров экспертов по…
  • 12.05.2020 - 22:31
    Ароматное оливковое масло.
    Здравствуйте. Люблю заправлять салаты различными маслами, в том числе и оливковым. Оно, по сравнению с подсолнечным, более насыщенное по вкусу и блюдо начинает играть новыми красками.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 09.05.2020 - 23:26
    Капелька Италии на моей кухне. Но с этим соусом я готовлю совершенно не итальянские блюда и совершенно не жалею.
    Здравствуйте! Я люблю оливковое масло и люблю различные соусы. Соусом можно спасти любое провальное блюдо и разнообразить и добавить изюминку в повседневное меню. А для тех кто решил удивить свою семью или гостей соус добавит изысканность и шикарный вкус праздничному меню.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 12.06.2020 - 16:43