Опубликовано 22 Июль, 2011 - 15:43

Желтковый шампунь стал настоящим спасителем в жаркую погоду. От предыдущего шампуня на голове стала образовываться корка, кожа стала чесаться. Не знала, что и делать. И попался случайно на глаза в магазине желтковый шампунь. Я как-то его не так давно уже брала. Но тогда он меня особо не впечатлил. Закончился быстро, понять не успела его эффекта.
Зато на этот раз он меня просто выручил. Я сразу почувствовала разницу с прежним шампунем. Голова после желткового промыта, свежая, без корок, даже в самые жаркие дни. Он похуже пенится, чем другие, но я бы отнесла это скрее к достоиствам. В моем представлении, это означает, что в нем меньше тех самых вредных для организма веществ, о которых в последнее время столько говорят.
А пахнет он, мне кажется, сушеными мандариновыми корками)) Приятно очень, нежно.
Безусловно, цена его вряд ли сильно дешевле прочих шампуней, учитывая небольшой объем тары. Зато с таким объемом удобно путешествовать - занимает минимум места. Ну а если брать для частого использования в домашних условиях, тогда нужно сразу несколько тюбиков брать.
Кстати, я использую его с бальзамом для волос "Балет" - отличное сочетание.
Достоинства
  • Не возникает корка
  • Промывает
PePe-Nelopaрекомендует