Опубликовано 3 Март, 2021 - 19:49

месяц или более
    129 рублей

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться с вами отзывом об одной хорошей зубной пасте. Недавно я посетила кабинет стоматолога побывала на профессиональной чистке зубов. После этой процедуры доктор проинструктировал меня о правильности проведения гигиены и посоветовал подходящие зубные пасты которые следует использовать. Зубные пасты фирмы SPLAT эта линейка оказалась довольно обширной есть пасты для чувствительных зубов, для дёсен, отбеливающие и т. д. Мой же стоматолог посоветовал мне приобрести пасту фирмы SPLAT ликвум-гель защита от зубного камня и комплексный уход. Об этой пасте и пойдёт мой рассказ.
Общая информация:

• Где купить-в продаже паста имеется во многих магазинах бытовой химии таких как Магнит-косметик, Оптима, Парфюм-Лидер и т. д. или же в аптеках. Я приобрела данную пасту в Магнит-косметик, зачастую можно купить такую пасту по акции.
  • Цена-я приобрела зубную пасту по акции за 129р, в среднем цена обычно чуть выше в пределах 160р.
  • Объем-100м.Также на полках магазина огромный выбор зубных паст линейки SPLAT можно выбрать подходящую именно вам. Поскольку зубные пасты этой фирмы являются профессиональными, можно приобрести любую для себя даже не консультируясь со стоматологом или же чередовать приобретать разные.

Какие есть пасты:

• Sensitive white-зубная паста для снижения чувствительности зубов и отбеливания эмали.
  • Sensitive ultra-зубная паста для для снижения чувствительности зубов и восстановления эмали.
  • Exstra fresh-зубная паста для свежести дыхания и восстановления эмали.
  • Лавандасепт-зубная паста для мощной защиты от бактерий и профилактики заболеваний десен.
  • Биокальций-восстановление эмали и безопасное отбеливание.
  • Ультракомплекс-комплексный уход и отбеливание чувствительных зубов.
  • Лечебные травы-комплексная защита и профилактика воспаления десен.
  • Сенсетив-зубная паста для снижения чувствительности и восстановления эмали.

Итак, после посещения стоматолога мне посоветовали приобрести зубную пасту ЛИВУМ-ГЕЛЬ защита от зубного камня и комплексный уход. Так как после профессиональной гигиены налет может снова быстро накопиться на зубах если не использовать нужную зубную пасту и не правильно чистить зубы.

Упаковка:

Коробочка небольшого размера, на коробочке написано действие зубной пасты, также срок годности, производитель, объем, состав, правила использования и хранения пасты. Также указано что зубная паста не содержит триклозан, хлоргексидин (который дает зубной эмали серый пигмент если постоянно использовать зубные пасты с его содержанием) сахарин и фтор.

От производителя:

На упаковке указан эффект который должен быть после использования данной пасты, итак что же нам обещает производитель.

1. Высокоэффективный антисептик Biosol препятствует росту бактерий образующих зубной налет.
  2. Биологически активный натуральный Кальцис полученный из яичной скорлупы, эффективно укрепляет эмаль.
  3. Инновационноая система Sp.White System безопасно отбеливает и полирует эмаль до блеска.

В коробке находится тюбик объемом 100 мл достаточно удобный в использовании так как тюбик можно поставить на крышечку.

Рассмотрим сам тюбик с пастой, тюбик герметично запакован, крышечка достаточно удобная с выемками для удобства откручивания.

Описание самой пасты:

Итак, вот мы открыли тюбик теперь рассмотрим консистенцию, цвет и ощутим аромат зубной пасты. Цвет у зубной пасты необычайно красивый лазурный с приятным ароматом мяты, консистенция довольно густая гуще чем у иных паст, выдавливается при нажатии с небольшим усилием, очень легко и аккуратно ложится на зубную щетку при этом не растекаясь.

Применение мои наблюдения:

Конечно же чистку этой зубной пастой как и другими проводить нужно утром и вечером. Я пользовалась пастой на протяжении месяца и заметила явный эффект, на зубах меньше оседает налет, зубы гладкие и блестящие, десна не кровят. На вкус паста очень приятная оставляет после себя свежее дыхание и приятное послевкусие.

Итог:

Что ж могу подвести итоги использования зубной пасты фирмы SPLAT ликвум-гель. На протяжении месяца я оставалась довольна использованием данной зубной пасты. Заметно улучшилось состояние зубов производитель оправдал мои ожидания за это ему большой плюс, буду и дальше приобретать разны зубные пасты этой фирмы и наблюдать эффект от применения. Данную зубную пасту рекомендую к покупке и использованию.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой удобный тюбик
  • Гарантирует свежее дыхание
  • Дает заметный эффект
  • Приятный мятный аромат
Недостатки
  • Нет
Екатерина Дмитр...рекомендует
03.03.2021
Люблю сплат, хорошие пасты
04.03.2021
Благодарим за такой подробный отзыв. Пользуйтесь с удовольствием!
  • 06.06.2021
    В какой раз зарекаюсь не покупать СПЛАТ, но новинки и акции не дают покоя простому обывателю). В этот раз мне попалась биоактивная зубная паста Ликвум-Гель Защита от зубного камня и комплексный уход. Привычная упаковка со странным письмом внутри.
  • 31.05.2021
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом использования зубной пасты Ликвум-гель от российского производителя средств для ухода за полостью рта SPLAT.Продукт фасуется в классические SPLAT-товские тубы объёмом 100 мл.
  • 23.08.2018 - 14:31
    Зубная паста расщепляет зубной камень?!!! Серьезно? - А новые зубы после неё не растут? 😂 SPLAT "Ликвум-гель": на что она способна и кому подойдет.
    Всем доброго времени суток! Однажды попробовав пасту "Splat", я поняла, что для меня это лучшая зубная паста. Но душа требует разнообразия, хочет перемен, поэтому при очередной покупке рука потянулась не к приглянувшейся ранее пасте, а к её соседке - пасте "Ликвум-гель" той же торговой марки.
  • 21.11.2020 - 13:52
  • 05.07.2018 - 17:52
    🌿Черная зубная паста от Splat BLACKWOOD не совсем оправдала мои ожидания🌿 Фото до и после, спустя месяц применения🌿
    Всем Привет!   Так сложилось, что несмотря на то, что я не курю и не пью кофе, зубы мои стали темнеть и появился неприятный желтый оттенок. В связи с этим, я решила действовать, и сменила свою привычную пасту от Colgate на пасту от торговой марки Splat.
  • 19.10.2015 - 14:58
    Хорошая, НО обычная зубная паста: защитит от кариеса, но не обеспечит хорошего отбеливания! Основные характеристики, состав! И подскажу БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНУЮ пасту для белизны зубов!
    Доброго времени суток!   Продолжаю тестить пасты Splat и рассказывать вам о результате.   Сегодня на повестке дня биоактивная зубная паста Splat БИОКАЛЬЦИЙ!
  • 16.12.2020 - 09:07
    Первая паста Сплат, которая меня покорила. Splat "Ультракомплекс": я пела бы ей дифирамбы, если бы не одно "но". Результаты спустя 1.5 месяца использования
    Приветствую! Сегодня я расскажу про зубную пасту, которую считаю одной из лучших у Сплат Ультракомплекс. Знакомство с ней началось стандартно: увидела ее на акции в «Остров чистоты и вкуса». Взяла на пробу. А распробовав, уже не задумываясь, взяла ее же в корзину с покупками в Грошике.
  • 14.11.2016 - 18:17
    Зубная паста Splat organic - в целом хорошая паста, есть небольшой недостаток.
    Всем привет! Хочу с Вами поделиться отзывом на хорошую зубную пасту марки Splat. У меня существуют некоторые проблемы с деснами, поэтому выбор пасты неслучайный. Мои требования: 1. Чувство свежести. Думаю, для многих, кто пользуется зубной пастой это решающий фактор.
  • 22.06.2019 - 23:08
    Разрыв шаблона. Зубная паста ОБЫЧНОГО БЕЛОГО ЦВЕТА, без аромата и без привкуса перца Чили. которая просто свела меня с ума своими свойствами. Никогда еще чистка зубов не была такой безболезненной!
    Всем привет!Продолжаю знакомится с продукцией бренда SPLAT , тем более все предыдущие пасты, которые я успела попробовать - оказались на высоте, стали любимыми ( парочку я потом покупала на свои, как зашли) и успели кончится.На этот раз, в моих руках оказались еще 4 новинки лично для меня , и в…
  • 21.06.2018 - 17:50
    Ароматерапия от Splat! Когда хочется чего-то новенького. Успокоительная паста... Но успокоит ли?
    Приветствую, дорогие читатели! Сплат является одной из моих любимых марок паст. Всегда хорошее качество, большой объём и оптимальная цена. Дружу с ними уже более 10 лет. Одной из моих любимых паст является «Ароматерапия». Изначально разработанная как антистрессовая, с содержанием лаванды.
  • 11.09.2020 - 09:14
    Покупать больше ее не буду и вот почему...
    Всем заглянувшим привет! Что-то давно я не писала отзывы, эх совсем разленилась и вот решила написать о том, о чем откладывала постоянно, ну не люблю я писать негативные отзывы, мне как то приятнее хвалить, но ничего не поделаешь.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 20.04.2021 - 14:44
    Самое большое разочарование! Подойдет для чувствительных зубов, но есть существенные недостатки. Показываю результат.
    Всем привет! Мои зубы с годами стали гиперчувствительными, иногда сложно дается употребление слишком сладких, кислых или холодных лакомств. Фторирование не уберегло меня от напасти, поэтому приходится регулярно и тщательно подбирать себе средства по уходу за зубами.
  • 21.04.2021 - 07:23
    Зубная паста SPLAT "Лечебные травы" - Как управиться с чувствительными и склонными к кровоточивости деснам?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Я нахожусь в непрерывном поиске своей идеальной зубной пасты, которая бы полностью меня устраивала не раздражала слизистую рта, отлично очищала зубы и освежала дыхание.
  • 20.05.2021 - 13:20
    🖤Черная зубная нить от Сплат. Очень интересная, а главное эффективная.
    Привет, меня зовут Надя.   Уже ни для кого не секрет, что простая чистка зубов пастой и щеткой - недостаточна для того, чтобы поддерживать ротовую полость в полном порядке. Помощниками в этом деле выступают ополаскиватели, зубные нити, а сейчас - ирригаторы.
  • 29.04.2021 - 13:43
    То, что доктор прописал, паста Пародонтакс. Изменились упаковка и состав.
    Здравствуйте! У меня имеется склонность к кровоточивости десен. Проявляется это обычно в холодный период года, когда мало витаминов и солнца. А в условиях самоизоляции особенно. Самое время посетить пародонтолога. Посетил. Вместе с курсами процедур и физиотерапии назначил и домашнее лечение.
  • Одна из моих любимых паст от этого производителя🔹Зубная паста SPLAT "Ультракомплекс"🔹 О моих впечатлениях и опыте использования
    Добрый день! Найти хорошую зубную пасту, которая бы хорошо подходила- весьма сложная задача. очень важно, что бы состав был качественный и безопасный, но при этом паста прекрасно очищала, конечно же отбеливала.
  • 23.03.2021 - 23:51
    Зубная паста Лакалют Актив для защиты десен от воспалений и кровоточивости
    Мне нравится марка Лакалют, периодически покупаю зубные пасты "сенситив " или "актив", если первая призвана ухаживать за чувствительными зубами, то вторая ухаживает не только за зубами, но и за проблемными деснами.     Цена, где купить Покупала по акции, т.к.
  • 16.05.2021 - 23:07