Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 23:57

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я давно хотела попробовать ВВ крем. Перечитала кучу отзывов, но так и не смогла определиться - один крем жирнит, другой сушит, третий забивается в поры и т.д. В итоге плюнула и решила взять уже хоть что-нибудь))

Также мне очень хотелось попробовать что-то из корейской косметики, о которой столько восторженных отзывов.

Решив совместить одно с другим, я стала искать корейский ВВ крем, чтобы разом убить двух зайцев - удовлетворить свое любопытство в плане пользования бибиком и оценить корейскую косметику. Поиски привели меня в интернет-магазин косметики Starbeauty, где я сразу же направилась в раздел с ВВ кремами.

Таких кремов оказалось несколько. Я к тому времени уже устала сама что-то думать и выбирать, и попросила консультанта подобрать мне ВВ-крем, назвав возраст и тип кожи.

Менеджер предложила ВВ крем Missha Perfect Cover BB Cream SPF 42, то есть довольно популярный продукт корейской косметики.

ВВ крем Missha оттенок № 21

 

На сайте [ссылка] представлено два оттенка крема Missha Perfect Cover BB Cream. Это №21 светлый беж и № 23 натуральный беж. Я выбрала № 21, т.к. у меня светлая кожа лица.

ВВ крем Missha оттенок № 21

 

Но в процессе использования крема стало понятно, что тон №23 тоже бы подошел мне, крем подстраивается под тон кожи.

Итак, Missha Perfect Cover BB Cream:

Цена 240 гривен

Объем 20 мл

Купить можно ЗДЕСЬ

 

Основные характеристики корейского ВВ крема Missha Perfect Cover BB Cream

1. Крем выглядит как туба с завинчивающейся крышкой. Крем достается из тубы с помощью носика-дозатора. Что интересно и идет в большой плюс крему: при довольно жидкой текстуре крем не выливается в крышку даже в стоящем состоянии.

ВВ крем Missha оттенок № 21

2. В меру жидкая консистенция, чему я очень рада, т.к. признаю только жидкие тональные средства.

ВВ крем Missha оттенок № 21

3. Для пущей объективности показываю оттенок на чисто белом фоне.

ВВ крем Missha оттенок № 21

4. Расход крема достаточно экономичный. Такого количества мне хватает на все лицо, если мазаться особо экономно (нос и немного щеки) и две таких дозы, если мазаться обильно)) .Также на фото виден оттенок крема относительно цвета лица.

ВВ крем Missha оттенок № 21

 

Забегая вперед скажу, что крем мне очень понравился. И когда я нашла ветку с отзывами на данный крем, чтобы добавить свой, то была очень удивлена, что крем набрал всего четыре звезды по общему рейтингу. Мне стало интересно, в чем же дело, и я пробежалась по отрицательным отзывам. И в связи с этим решила написать сюда немного своих теоретических рассуждений.

Что лучше, тональный крем или ВВ-крем? У вас есть ответ на этот вопрос? Тогда я задам еще один. Что лучше, помада или блеск для губ? Мне кажется, что пара тональный-вв - это то же самое, что пара помада-блеск. Вроде как одно и то же, но в то же время разное)) И нельзя сказать, что что-то лучше, а что-то хуже, просто разные продукты, хотя и со схожими целями использования.

Ждать от ВВ-крема маскировки явных множественных проблем так же глупо как ждать от блеска для губ стойкости и яркости помады. Отсюда вывод: для каждой цели нужно свое косметическое средство. И если нужно заштукатурить акне, комедоны или прыщи, то ВВ не подойдет.

ВВ крем Missha оттенок № 21

 

Моя кожа: мне 30 лет, кожа сухая зимой, непроблемная, но неровности тона есть.

Чего я жду от ВВ-крема: увлажнения, легкости и выравнивания тона.

Как я использую ВВ-крем: моей коже в холодное время года недостаточно просто увлажнения. Поэтому я утром наношу питательный крем. А через полчаса-час уже наношу ВВ-крем и занимаюсь макияжем.

Эффект от ВВ-крема

На фото крем Missha Perfect Cover BB Cream

ВВ крем Missha оттенок № 21

И на другой стороне лица)))

ВВ крем Missha оттенок № 21

Через три часа, в течении которых я успела собрать на улицу в жаркой квартире себя и ребенка, сходить с ним в супермаркет и погулять на площадке, то есть провела время активно, крем не потек, не залоснился, не стал блестеть. Сохранился

 

Общий вид в повседневном макияже

ВВ крем Missha оттенок № 21

 

Итак, что мне понравилось в креме Missha Perfect Cover BB Cream

  • жидкая текстура;
  • хорошо выравнивает тон лица;
  • стойкость;
  • легкость, на лице крем вообще не чувствуется;
  • никакого жирного блеска;
  • увлажнение;
  • наличие ультрафиолетового фильтра.

 

Не могу сказать, как крем поведет себя на жирной коже, но для сухой я его с удовольствием рекомендую.

 

_________________________________________________________________________________________

Сколько можно заработать на сайте Irecommend, какие отзывы лучше всего просматриваются, рекомендации по написанию отзывов, обновление статистики за год на сайте, сколько я зарабатываю и какие начисления считать нормой.

__________________________________________________________________________________________

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Высокий SPF фактор
  • Не забивает поры
  • Подстраивается под тон кожи
  • Стойкий
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Ограниченый выбор оттенков
Lady Marmaladeрекомендует
Читать все отзывы 757
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.11.2015
действительно хорош!
Понравилось, как бибик справляется с покраснениями 😊
21.11.2015
Впечатляющий результат! Мне нравится 😊
21.11.2015
Отличный результат!
21.11.2015
Хочу купить такой, наверное уже точно возьму 😊
21.11.2015
Какое удачное знакомство получилось.
21.11.2015
На [ссылка] он на 100 грн дешевле.давно на него засматриваюсь,но пока не решилась взять)
да мне интересно как на моей жирной моське будет 😊 ,а кроющая способность хорошая.
21.11.2015
Для моей проблемной кожи корейские бибики оказались слабоваты, так что вернулась к любимому тону Риммель 😊 Но на вашей коже очень хорошо смотрится и скрыл все, что нужно 😉
21.11.2015
Замечательный результат!
21.11.2015
Отличный результат!
21.11.2015
Обязательно попробую, очень понравилось, как он лежит и его кроющая способность)
21.11.2015
Весьма достойный продукт!
21.11.2015
Наслышана об этом ВВ креме)
21.11.2015
Этот знаменитый бибик давно у меня в хотелках, у него столько поклонников, и я вижу, что не зря 😂
Хорошо под тон подстроился.
21.11.2015
Какой наглядный результат! Отлично выравнивает тон, кожа стала сразу такая ровная, гладкая! Оправдывает свое название! 😊
21.11.2015
Такой еще не видела)
21.11.2015
ух ты, хорошо выровнял цвет лица ❤️
эффект однозначно хорош
21.11.2015
Я биби - кремами не пользуюсь, но результат весьма заметный!
21.11.2015
я как раз выбираю себе тон, присмотрюсь к этому!)
достойный крем))
21.11.2015
Хороший результат 😊
21.11.2015
хороший крем... возьму на заметку)
21.11.2015
Вы выбрали себе достойный крем, я пока для себя не подобрала такого, может этот им станет?
21.11.2015
Ровный тон кожи!
Отличный результат.
22.11.2015
Присматривала себе такой крем, но пока купила более бюджетный. Понравился как лежит на коже, надо будет попробовать его все-таки 😊
23.11.2015
и правда хороший !! я сама еще не пробовала эти бб
29.11.2015
наслышана о кем 😂
30.11.2015
Отличный результат ❤️
16.12.2015
Мне очень понравилось как он наносится, лежит и смотрится, но в то же время возникло ощущение, что забивает поры
28.12.2015
Бибик хорошо справился)Личико и тон кожи ровный)
08.01.2016
Отличная перекрывающая способность 😊
08.04.2016
Как же все-таки идеально лежит крем на твоей коже ❤️
Другие отзывы
Читать все отзывы 757
Смотрите также